Гадания

чего ожидать в работе и личном?

фото не самое лучшее
и все же,
вы хотите в жизни оставить все как есть? или все же поменять ее? ,
если хотите, то вы будете продвигаться по работе, не сразу, и на высшую ступень, но рост карьерный обеспечен,
с мужчинами,
мужчина де- факто есть, а де- юра нет,
знакомство по работе с серьезным человеком, вы будете под его защитой и серьезные отношения перерастут в любовь, которую вы ждете
удачи вам в жизни ,
и если вы решаете ничего не оставлять как есть,
то вас ждут серьезные, удачные, и счастливые жизненные перемены
удачи
Ирина Данилова
Лучший ответ
всего хорошего
ага
в личном и в работе
и на работе, да и в личном
все будет... ну, почти отлично
в работе вас ждет удача в делах, не большой рост доходов
в личном плане ожидайте общение с мужчиной старше вас возможно вы с ним знакомы
разговоры, приятные новости и флирт)
Любовь Семина
встречу со светленьким мужчиной
Оксана Топка
Сбудутся толь самые искренние мечты.
Наталья
На работе будет небольшой рост в карьере. На личном-вы знакомы, все будет замечательно.
Guzaliya Gataullina
ваши сомнения напрасны и вы знаете в чем именно
Ольга Гринич
Ожидать нужно только СЧАСТЬЕ, чтобы мысли могли хорошо материализоваться.
Aidana Orintai
работа - небольшие но стабильные доходы. у вас в работе - какое то начало, вы недавно что то начали.
личное - расставание. в результате дисбаланс нанесенный этим событием пока не позволяет строить новые отношения.
Gerl Bestia
Херню спрашиваешь!
Чего ожидаете, то и получите...
Подробно? Это к Богу.
Вам станет известно, что в ближайшем окружении или на рабочем месте против вас плетется интрига. С помощью интуиции и рассудительности вы сможете изменить ситуацию в свою пользу и выйти из создавшегося положения победителем.
Ирина Шанина
Всегда жди только хорошего, обо всех, а особенно, о себе, говори только хорошее - и все будет хорошо.
Вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола.
Elina Kim
В работе снова будет успех. Немедленно начинайте действовать, иначе упустите возможность добиться великолепного результата.

Некое старое Ваше желание исполнится, новое тоже, но чуть позднее....
только успехи ))))))
Елена Огаркова
Успехов и только успехов! ВПЕРЕД!!!
Работать, работать все будет хорошо. И в личном то же самое. УДАЧИ!!!
ребенок
Жанбота Seit
Успех и процветание.
успехи
Дарья Ярцева
ждите того чего сами хотите и оно сбудется!
перемены к лучшему на личном будут к осени
флирт. до серьёзных отношений дело недойдёт.
Вера Вера
ждите перемен в сентябре
Svetlana Dubrovina
чего и до этого Жизнь ка она есть
В вас много ЧИСТОЙ энергии благодаря которой вы положите начало новому интересному проекту... Творчество.. ВЫ открыты для нового и с вами происходит что-то что стимулирует ваш интерес.. .
Личное... Вам нужно ослабить своё напряжение связанное с ситуацией в личной жизни... Выпустите эмоции и испытаете облегчение... начнётся ДВИЖЕНИЕ.. оно будет обусловленно сложившимися обстоятельствами.. но вы не торопитесь.. Прислушайтесь к собственным чувствам.. как почувствуете ПУЛЬСАЦИЮ-значит ВАШЕ.
очень маленькое фото для подробных ответов! и нету имени!
Елена Гунько
при желание интелекта к работе только плюсы ожидай
встретите старого знакомого противоположного пола, хорошие вести от близких родственников;
на работе будут небольшие затруднения, которые решатся благодаря вашим положительным качествам (ответственности и терпимости) , возможен карьерный рост
Замучают советами... сама виновата, подобные вопросы не задавай...
Инна Мигель
мужика себе олигарха найдешь, но через пару месяцев только
Беременность)
Всё желаемое сбудется.
Рунчиk )))
Или меняете работу (но это маловероятно) или, похоже, на какие-то курсы повышения квалификации. Вы, случаем, не ведущий специалист? В личном: у вас же есть мужчина. . но какая-то неустойчивость, зыбкость.
Много секса и денег!
Tatiana Miron
Всё зависит только от Вас и Вашего желания!
Yuliya Orlyanskaya
Новых знакомств.