Гадания

Никита 18.05.84. Зачем он живет если он совершенно бесперпективен для этой планеты и всем индифферентно на него?

Разве не будет лучше если он самоликвидируется? Детей нет, родных нет, жены нет, друзей нет. мировоззрение чуждо всем. Так что и чувства вины не будет ни перед кем за самоликвидацию.. . Возраст порядком. Интереса нет уже. Какой смысл здесь отмораживаться таким бесперспективным хламам. И что плохого что хлам осознал сам себя.
Эх, не успел глянуть вас по картам.. . интересно было бы.. .
Ну давайте начнём с начала - во-первых, не такой уж и большой возраст у вас. Я в ваши годы вообще ни о чём таком не думал.. . Некоторые приходят к таким же мыслям лет в 60 а то и позже.. .
Насчёт самоликвидации - бесполезно. Если не отработаете жизнь до естественного конца,
значит в следующей придётся повторять всё тоже самое, но в ещё более худшем варианте.
Так что это тоже не вариант.
По поводу, что всем индифферентно на вас - таки да, и что? Вы живёте своей жизнью, а не стараетесь угодить всем и вся. Я, например, с этим вообще не заморачиваюсь.
По поводу мировоззрения, судя по вашим вопросам у вас не самое плохое мировоззрение.. .
А то, что вы себя называете хламом - это карма. Вспоминайте (или какими-то другими способами) , что творили в прошлой жизни.
Ну и касательно ваших прошлых вопросов о самосовершенствовании в составе семьи, это возможно,
это так называемый "четвёртый путь" Гурджиева и Успенского. Ищите и изучайте. Мне понравилась где-то такая фраза: Четвёртый путь, ценен именно тем, что дает возможность развиваться современным людям, сохраняя внешний распорядок жизни, не теряя социализацию.
Sofa Leikah
Лучший ответ
чушь полная. если человек здесь значит есть на то причина и цель которой он должен достичь, ваша тупая самоликвидация приведет к последствиям которых он не ожидает в другом мире и он будет только мечтать о том чтобы вернуться
Анпопвагн9
29 - это не приговор, кризис переходного возраста, большинство друзей "замужем", прежние "игры" вдруг стали неинтересны, какая то пустота вокруг и внутри - синдром многим хорошо известный, это проходит, а если чего то нет, то можно попытаться сделать так чтобы это было (жена. семья, дети) , не забывая историю про несчастного человека купившего козу, у вас есть свобода и многие вам также завидуют как и вы им. )))))