Гадания

Вернется ли ко мне молодой человек?

Лежала из-за него в больнице,а он даже и не пришел и родители тоже не позвонили..гонят от меня всех парней,а сам говорит что не любит достала его и тому подобное,но я его очень люблю...незнаю что с ним и делать,хотела отомстить но не могу его подставить...а как же мы все это время будем???я ему во всех смыслах верна осталась,а он говорит что мол я сплю со всеми,подскажите что делать?на других смотреть не могу..
нет он не вернёться к вам больше .
Елена Соломатина
Лучший ответ
ну конечно легче обвинить во всем вас и остаться чистеньким в этой истории с вами.
не слушайте вы его и не верьте ему так говорит только тот человек который не уважает ни себя ни свое мнение.
вам действительно надо его проучить или отомстить чтобы он понял что с вами так нельзя обращаться сами подумайте вы уже даже в больнице из за него лежали а что будет потом?
ведь здоровье ваше важнее чем он. вы должны думать только о себе а не о ком-то
о вас никто не подумает
и ваше здоровье не восстановит
возвращаться он не собирается к вам к сожалению даже я уверенна уже что у него там есть шашни на стороне так что смиритесь лучше с этой мыслью и забудьте его
можете сделать остуду себе помогает оч хорошо через неделю забудете его и сердцу станет легче.
еще советую вам сходить в церковь помолиться за себя и за своих родных а о нем мысли гоните прочь нет их в вашей жизни и в сердце больше. Будьте умничкой и научитесь ценить себя и любить в конце то концов.
Скорее всего отношения закончены
Леди Ди ...
Ой, ты случайно не с моим бывшим встречаешься???? У меня история 1 в 1. Год прошел после раставания, никак забытьего не могу, а в больнице из за него 4 раза лежала - даже не звонил и не узнавал как дела

а сам говорит что не любит достала его и тому подобное - мне каждый раз при встрече это говорил