Гадания

А будующее многовариантно или все заранее предначертано? Можно ли изменить то, что нагадали?

возможно, предначертаны основные события.... а изменить можно все ...своими действиями, поступками, даже мыслями....
Gulshair Avazbek Kyzy.
Лучший ответ
конечно можно изменить то что нагадали потому что свою судьбу мы и строим сами а гадание это лишь занавес нашего будущего)
поэтому всегда нужно доверять себе и своему сердцу и не думать о плохом)
Наринэ Балаян
ну а ты вот когда болеешь таблетки пьёшь, наверняка пьешь и не когда не надешься не на что другое и про бога ты забываешь, так что шансов изменить всё что будет нет .
Юлия Пахомова
нагадать могут все что угодно и кто угодно и это еще не гарант вашей судьбы. . не всем дано считывать программу жизни. . ну а уж коль встал такой вопрос, то изменить судьбу не возможно..
Айман Сариева
Конечно многовариантно и изменить его можно-неоднократно убеждалась сама)
Да, можно. При гадании выпадает вариант с самой большой вероятностью. Если он вам не нравится - карты могут дать совет - "что делать, чтобы изменить ситуацию". Есть ритуал по замене "плохой" карты в раскладе.
Только вот самой стоит подумать - стоит ли плыть против течения или нет.
Кто про что а вшивый про баню ))) (это про Романа Борисовича) .

Будующее многовариантно и его не менять надо, а строить самому!
А нагадать могут что угодно, особенно тут бездарности в основном (например тот же Роман Борисович)