Гадания

прошу посмотрите нашу пару

какое то препяствие вижу в отношениях.. разрушение как будто. .
пара либо рассталась либо сильно поссорилась ..
для него ты :процветающая ..по жизни тебя деньги сопровождают. .
считает надежной думает о семье с тобой. . ты очень деньги любишь. .
он ревнует к мужчине лет мужчине 35-36
с тобою семью хочет построить ..
ты считаешь его одиноким, он любит погрузиться в себя.. не всегда открыт для всех. .
сейчас вижу что ты запутана в чувствах но любишь его.. хочешь быть с ним
Mendygul Zhakupova
Лучший ответ
Вы-славные и хорошие ребята
хорошая пара, будете долго вместе и у вас будет 2 детей .
Laugh Out Loud
вполне... будет хорошо вместе...
Людмила Ждан
хорошая пара
Elena Vladikina
...вам бы поговорить... какие то недоговоренности... да и мч как то неопределенно относится к отношениям... он на развилке...
О*
Оленька *******
Иди поработай. И все станет хорошо.
у вас всё норма берегите др. друга
парень вспыльчивый рубит с плеча, девушка спокойная и рассудительная--- гормоничная пара..
Ирина Швако
вы любите друг друга и он верен будет и не скандалист а открытый парень
Просто Шахика
Слушайте, что подсказывают ваши сердца. И не спрашивайте никого.
вы вместе будете
Айгуль *******
посмотрел, в ближайшем будущем, всё нормально !
а что кеша такой грустный то ?)))
Аня Корнилова
пойди на работу, тогда всё наладится
Мавиле Акимова
Если вы любите его, то отпустите.. . Ваш союз держится исключительно на сексуальном голоде и привычке. Потенциальные жены Иннокентия примерно на 10 лет моложе вас.
всё прекрасно
поженитесь обязательно
Взаимные чувства. Большие преспективы.
просили посмотреть-посмотрела
Natalya Krasnikova
Перспективы у данной пары нет. Вы не подходите друг другу, просто тратите время.
Любовь Шмик
Отношений не будет
А*
Анастасия *
Займитесь чем-нибудь, отвлекитесь, чтобы и вы были заняты делом.... тогда и ссор меньше будет по пустякам...
ну!!!! посмотрела)))))))))))))))))))))))) ) я тоже хочу много.... А ТОЛКУ)))))))))))))))))))))))))))))))
Хорошая пара, глаза горят от чувств
Хорошая пара! Взаимопонимание есть!
красавцы