Гадания
что у него ко мне? расстались, но не оставляет
Выкинуть напрочь и не вспоминать. Однажды предавший уже неисправим.
ни-че-го
Привычка - очень сильно притягивает человека. Но в Вашей ситуации похоже на то, что любит Вас Сергей своей эгоистичной любовью.
есть чувства к вам, ещё не конец отношениям .
симпатия... влечение..
у него к вам интерес и сексуальные желания
но общение между вами будет в будущем
с уважением
но общение между вами будет в будущем
с уважением
любовь у него к вам
ему этого надо как запасной вариант
Просто задето Самолюбие.... Оно очень долго проходит, пока не встретится другая!)
Расстались, но не эмоционально не выяснено многое. ,вот он и мается около Вас...
у него к тебе влечение вплоть до умопомрачения - это умозаключение сделали "жуки" давно.. . (с) Жуки
шучу, на самом деле конечно же жопа полная =)
серьезных чувств нет, есть влечение
собственнические чувства...
Сделаем маленький расклад - на три позиции.
левый столбец будет олицетворять Оксану (Королева Кубков ) а правый - Сергея ( Король Посохов )
Карта- бланка расклада вышла перевернутой Королевой Посохов.
Так значит
есть и соперница в наличии, да еще и его масти. Но она перевернута - скорее всего, у них тоже проблемы, ( и чтобы посмотреть какие - нужен другой расклад) . Сейчас - "что у Сергея к Оксане"
Сергей к Оксане -
его думы ( уровень сознания ) -
перевернутая 10-ка жезлов + перевернутая 9-ка Кубков -
Измученная совесть, "сброшенная ноша", осознанный выход из угнетающей ситуации.
Оксана к Сергею -
ее думы ( уровень сознания ) -
Влюбленные + Отшельник
Любовь и парные отношения, любовь жива, есть стремление соединиться с Сергеем, который может быть старше по возрасту, ожидание партнера.
Второй ряд
Сергей к Оксане ( уровень эмоций, чувств )
Перевернутая 6-ка Пентаклей +
перевернутое Колесо Фортуны
Раздоры и недоразумения, возможно с его стороны неприятие отношений из-за ухудшения собственных дел, подозрительность, болезненная ревность, кармические парные отношения, но такие, где много еще надо отработать, потому что партнеры и в прошлом воплощении не понимали друг друга.
Оксана к Сергею ( уровень эмоций, чувств )
перевернутая 5-ка жезлов + перевернутая 8-ка кубков
Постепенное сближение.
Сергей к Оксане ( уровень внешний, "что показывает Оксане ")
9-ка Жезлов + перевернутый Суд
Защита своих личных интересов, крайне осмотрительные действия, союз, в котором нет перспектив на улучшение.
Оксана к Сергею - ( уровень внешний, "что показывает" Сергею )
перевернутая 7-ка Мечей + Паж Кубков
Свидания возможны.
Двое партнеров по разному смотрят на одну и ту же сложившуюся ситуацию.... вот так бывает.. .
"мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает"
Так значит
Сергей к Оксане -
его думы ( уровень сознания ) -
Оксана к Сергею -
ее думы ( уровень сознания ) -
Влюбленные + Отшельник
Второй ряд
Перевернутая 6-ка Пентаклей +
перевернутое Колесо Фортуны
Постепенное сближение.
9-ка Жезлов + перевернутый Суд
перевернутая 7-ка Мечей + Паж Кубков
Свидания возможны.
Тянет время, ждет твоих действий.
гепатит
Хочет возобновить отношения
он просто использует вас
Важно по чьей инициативе расстались... Если по вашей, то его поведение понятное.. Быстрее всего он оценивает ситуацию как ссору и хочет восстановить отношения.
Если по его, то быстрее всего у него это ностальгия... пройдет... Хотя возможно всякое... в жизни никто не застрахован от ошибок...
нашла где спрашивать
это привычка, скоро пройдет
Вы не описали ситуацию полностью, как именно вы общаетесь, какие шаги он предпринимает. Возможно, что он дальновидно поддерживает хорошие отношения со всеми адекватными людьми, с которыми был знаком в своей жизни, а может быть он не отпускает Вас из "жадности", чтобы Вы не могли наладить свою личную жизнь, а все время его ждали и надеялись на что-то.
Наверно это любовь!
Перемены.
Любовь морковь
Он идиот!
Да нет ничего - в "дружбу" переросло
От вас хочет задушать, оглядывайтесь когда будете на улице в тёмное время домой возвращаться.
Любовь
Только дружба.