Гадания
год рож 1980 1 08 имя Войчик изменения в жизни намечаются ?
В ближайшем будущем вас ожидают такие события в вашей жизни и судьбе — ваши судьбоносные карты — лилия, дом, крысы, аисты — вы найдёте неожиданное не стандартное решение для применения своих способностей, наследственных у вас по роду, возможно это связано с благоустройством дома, исправлять и ремонтировать в доме, но будьте осторожны с имуществом — есть вероятность потерь и краж, по работе необходимо проявить излишнее упорство для достижения материальных благ, будьте осторожны с огнём — есть вероятность пожара, и новых испытаний в вашей жизни. На работе бойтесь коварства и предательства с боку коллег, путь финансовой энергии вы себе закрыли своими одвечными сомнениями — одна нога на левой дороге, другая на правой — результат вы не двигаетесь с места!! ! В плане личных отношений — у вас был уготован прекрасный шанс на исполнение мечты — на счастливую семейную жизнь и рождение наследника рода, но вы поставили на своем пути гору преткновения препятствий, которую необходимо убрать, и у вас за спиной карты медведь, лиса — при нынешнем тяжелом периоде вашей жизни, слезы, печаль, вы не замечаете, что вам в спину со стороны человека — старшего за вас и по возрасту на 10-ть и более лет, и по положению, и статусу в обществе — идёт обман, это может быть и со стороны начальства!! ! Уберите со своего пути эту гору, возможно это связано с земельным участком, недвижимостью какие — то недорозумения, которые вы не смогли с мужчиной выяснить — поверьте эти отношения для вас были бы, как подарок судьбы — вам сейчас просто необходимо разобраться с прошлым — именно там ключ к решению всех ваших проблем, а настоящие события вашей жизни в личном плане зависят от действий, какие вы примите сейчас!! ! Более подробно в личке
В этом месяце ничего конкретного, хотя вы явно будете увлечены мужчиной, даже нафантизируете себе совместное будущее.
Однажды я уже давала комментарий, вывод не сделан. А по этой дате-снаала к хорощему нумрологу. Он Вам все сразу и обьяснит. Тут дело и не только в магии.