Гадания
будет ли у меня со Степаном роман? Меня зовут Ольга 1980.11.08
Приложите усилия, дайте Степану понять о своих чувствах и у Вас начнется роман. Тем более, что он готов к такому развитию ситуации. Удачи
Тейваз –
Ее появление в раскладе – призыв бороться за то, что вы считаете единственно верным. Тейваз обозначает мужчину сильного и властного, а также весьма могущественного; если гадающий не может отнести данную характеристику к себе, ему следует присмотреться к своему окружению – в нем непременно есть такой человек, и к нему следует держаться поближе. Несмотря на то, что порой вы нуждаетесь в поддержке со стороны, ваши собственные возможности также весьма широки. Тейваз олицетворяет прилив энергии и ощущение собственной силы – именно то, что часто является необходимым и достаточным условием успеха. Скоро вы одержите безусловную победу, этому способствуют тактический гений, храбрость, кураж и бесстрашие. Покорив важную вершину, не забывайте о справедливости, вознаградите тех, кто помогал вам. Прекрасным знаком Тейваз является для влюбленных, поскольку говорит о скором улучшении отношений, других переменных к лучшему. Данная руна может также предсказывать новое любовное увлечение, настоящий роман, бурный и страстный.
Удачи вам!!!
Роман не против?
да будет роман со Степаном
не. судя по вашему вопросу в психологии. не будет. я хотел вам там ответить. но не смог. слишком трудно выразить словами ощущения от вашего вопроса.
Степан? Из Дом 2?
Нет, с ним не будет.
А, ты Бузова!
Нет, с ним не будет.
А, ты Бузова!
Будет, но вы от этого откажетесь быстро.
Я думаю, легко понять, что Вам предстоит непростой период в жизни. На самом деле, роман-то будет, да вот только потерпеть Вам придется немало...
Светлана Полынцева
почему вы так сказали? поченму понять легко?
Катя Стекленёва
Я чётко вижу в вашем будущем ряд изменений, связанных с вашей карьерой и здоровьем. Вас ждут серьёзные проблемы и вам стоит быть начеку. А Степан никуда не денется...
А Роман это кто? Третий ?