Ситуация на ближайшее будущее?
Девятка Пентаклей пер. - Дама Кубков- 9 Мечей - Справедливость пер
мое мнение-ничего хорошего
Гадания
ТАРО!!!! Помогите с расшифровкой.
сложные отношения и слёзы от дамы.
Хотелось бы конкретный вопрос про будущее. Но так- общий вопрос, общий ответ-Если вы немного понизите потребности, тогда и жизнь будет казаться лучше. Не принимайте желаемое за действительность. Будьте начеку: как бы вас не втянули в какую-нибудь интригу. Если вы захотите принять решение не торопитесь. Взвесьте все «за» и «против» ,не рубите с плеча, придется много вариантов в голове прокрутить, чтобы найти правильный выход. Ситуация быстро не разрулится.
Посмотреть можно. Расшифровать? А на что вы раскладывали-то? На отношения? На любовь? На человека? На будущее? На желание? На измены? На работу? ЭТО важно.
9 пентаклей. Перевернутое положение
Общее значение: потеря высоты, падение.
Событие: события немного унижающие; снижение статуса; несоответствие поведения занимаемому положению.
Совет: снизить запросы (потребности)
Предостережение: будет больно падать с занятых высот (а падение неминуемо, человек уже не в состоянии поддерживать уровень)
Общее снижение жизненного уровня.
Ответ «неопределенный» .
Королева кубов -
Характеристики: Вода Воды. Рак.
Мечтательная блондинка.
Очень эмоциональна. Боится быть отвергнутой. Ранимая, чуткая, вкрадчивая. Проникается настроениями других. У нее развитое воображение, хорошая память. Мама, бабушка, воспитательница.
События: уютный, теплый, домашний мир. Глубокое участие в проблеме, помощь, покой, утешение
- встреча с Королевой Кубков.
Бизнес: прибыль есть, развитие тоже.
Род занятий: воспитатель, общепит, музыка, поэзия, литература, живопись. Оккультные науки. Психология, философия, религия, мистицизм. Рукоделие, работа с тканями. Хорошие хозяйки
Здоровье: склонность к отекам, одутловатость, лишний вес, вялотекущие хронические болезни
Отношения: гармоничные, иногда она «слишком мамочка»
Совет: проявить максимальную заботу, оставайтесь верны своим чувствам.
Предупреждение: не принимайте желаемое за действительное
Итог: «Да» . вам кто-то поможет, примет живое участие.
9 мечей Перевернутое положение
Общее значение: Страхи и дурные предчувствия (вымышленные или преувеличенные) .
Событие: ложные подозрения, погружение в собственные фантазии и отрицательные эмоции, маниакальность.
Совет: перестаньте бояться.
Предостережение: Своими страхами можете накликать беду.
Ответ «нет».
9 пентаклей. Перевернутое положение
Общее значение: потеря высоты, падение.
Совет: снизить запросы (потребности)
Общее снижение жизненного уровня.
Ответ «неопределенный» .
Королева кубов -
Характеристики: Вода Воды. Рак.
Мечтательная блондинка.
- встреча с Королевой Кубков.
Бизнес: прибыль есть, развитие тоже.
9 мечей Перевернутое положение
Совет: перестаньте бояться.
Ответ «нет».
я с вашим мнением согласна
отказ женщины в банковском кредите безоснователен.