Гадания

Триплет , скучает ли по мне ? Помогите с расшифровкой пожалуйста

Олег
Дилета Ди
Скучает, даже по 4 кубков это видно, на твоей карте, он отвлекся от чтения и раздумий и смотрит на протянутый кубок, по башне это то что между вами разногласия, по 3 жезлов ждет прибытия корабля в гавань, то бишь ждёт встречи с тобой, оч надеется на встречу.
Армине Кургинян
Лучший ответ
Дилета Ди Благодарю дорогая, да разногласия эх есть как всё таки башня в точку ты попала!!!! Даа, должен ведь по работе приехать … )
Дилета Ди А протянутый кубок я так понимаю эт я)
Ирина Штунь Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/233177938
Армине Кургинян Хорошо пройдет, в атмосфере праздника!)
Вы знаете , у него такое состояние, при котором ещё и по женщине скучать , нервная система не выдержит. Он скучает по свободе, по детсву, когда никому ничего должен небыл. А сейчас он как в тюрьме, ему жизнь не мила, ничего он не хочет , ничего его не радует, все на автомате. Проснулся , работа , усталость , спать , все....нет места в его , жизни любви и радости от отношений. Он не скучает по вам, он скучает по своей былой беззаботной жизни , мечтает о свободе . Может долги или какие то проблемы , угнетают его.
Как часто вы с ним на связи? Как часто он говорит вам о своей любви? О том, что ему вас не хватает и тд? Я не думаю, что вы это вообще , когда то от него слышали.
Дилета Ди Добрый вечер. Слышала.
Сейчас немного ситуация усложнилась ..
Нет, не скучает, для него все законченно (Башня). Он строит новые планы.
Я не мастер не знаю карты, но судя по картинкам скучает и хочет увидеться... однако есть препятствия .. это лично моё мнение ..
Дилета Ди благодарю