Гадания
избегает? ПОЧЕМУ?
боится к вам привыкнуть
Мужчины избегают когда не хотят общаться.
я думаю тут какой-то страх есть привязаться к вам потому что он понимает что эти отношения не надолго не хочет никаких надежд подавать вам
Наверное ещё не разобрался в своих чувствах. Оставь его в покое, пусть разбирается.
Просто ОН.... НЕ Ваш мужчина... .
Избегает ???
НЕ держите.... пусть бежит !
Избегает ???
НЕ держите.... пусть бежит !
Не рассчитывает на то, что вы будете вместе всегда, потому старается сделать так, чтобы вы не привыкли. Молодец.
Торопите события, хотите все и сразу, он пугается, -держите себя в руках, он мужчина поэтому ждите его действий и решений не руководите процессом и дайте ему наконец высказаться задуманное исполнить, сюрприз вам сделать,... сводить вас куда-нибудь и не напирайте ..,терпите его решений и действий ждите,... ведите себя, как нежная и слабая женщина,.. а не та, что в избу горящую войдет...! У вас имя такое-сильной женщины, поэтому зачастую над собой нелегко совладать, учитесь быть женщиной трепетной и терпеливой... учитесь ждать! Все наладится...! Будете вместе, но он голова, а вы шея... будьте мудрой шеей и правильно мыслящей... у вас все получится..!
Таких не избегать надо, а опасаться.... сегодня Оля, завтра Сережа, потом Аня, много таких в интернете психов Вась ходит, а в жизни ещё больше....)))))))))))))
нету уверенности или плохо знает)
может, ещё другая есть...
Похоже, что у него есть весомые причины для этого. Похоже, что он женат, а отношения с вами будут заставлять его что-то менять в своей жизни. А это ему не нужно
боится может чего?
Не стоит искать с ним встреч.
Это не Ваш мужчина.
разлюбил
может у него узнать?
не уверен..
или он тебя страшилка