Гадания

Станет ли суицид для меня выходом?

Выход есть всегда. Найдутся люди, которые помогут. К суициду тебя подталкивает гордость. Она говорит: "Чем жить так, лучше вообще не жить". Поверь мне, твоя ситуация не самая худшая в мире. Заставь свою гордость работать на тебя
Галина Илиева
Лучший ответ
ну что вы такое говорите? что у вас случилось что вы хотите умереть?
отбросьте все мысли плохие и живите своей жизнью
в церковь почаще ходите ставьте свечки, молитесь и ваша душа снова обретет смысл жизни. нельзя так говорить сами понимаете что жизнь не легкая штука все мы падаем пытаемся встать бороться со своими недугами проблемами но потом встаем и находим в себе силы как бы сложно это не было.
так же и вы должны быть сильной вс у вас будет хорошо научитесь преодолевать трудности.
Irina Sobachkina
Суицид ни для кого не выход. Проблемы только усугубятся, а решить их уже нельзя будет
E)
Evgenia )
Ксюша Брит суицид лучший выход
Зря не написали что вас мучает, болезни, одинокая жизнь?
С этого дня болезни будут потихоньку отступать. Может Вам прочесть книгу
"Как закалялась сталь"?
Моногамия.
ваш выход-поход к психиатору
нет, и вы это знаете
Ольга Климова
Не сочтите за грубость, но человек, который действительно хочет покончить с собой, не будет об этом кричать, и уж тем более не напишет такого тут, с точки зрения психологии у вас просто недостаток внимания. Суицид не выход. Вам просто нужно перевернуть страницу и продолжить жить, забыв про старые обиды, боль. Поверьте. все еще наладится =)
Вы лучше расскажите из чего выход ищите ...
Karima Saidova