Гадания

Как ко мне относится этот человек? Есть ли будущее с ним? Спасибо

Относится в целом неплохо к вам, но возможно из-за ссоры с вами есть осадок небольшой.
Людмила Пашаян
Лучший ответ
относится не плохо но и свои цели какие-то тоже преследует)
будьте осторожны не доверяйте так сильно ему не будьте доверчивой.
будущего я особого не вижу но встречи между вами возможны
Rivka-Teila Zahavi
Мало вероятно, что что-то получится. Живет больше разумом, чем чувствами.
он не искренен с вами и серьезных намерений у него нет
Нормально относится. Даже хорошо. Вы не можете не нравится. Вопрос здесь более в другом плане - БЫТОВОМ!! ! Не в смысле где жить, а КАК жить. Сумете ли вы жить с ним по его традициям? Вести себя по его традициям. . Нет не о паранже речь совсем, нет.. . именно о быте в семье. Где слово мужины - даже не закон, а 100% истина. А слово поперёк или ваше желдание к кому-то пойти к подружкам ...даже не изумление вызывает, а столбняк прямо. Сумеет ли он приспособиться жить с вашими традициями - свобода женщин, сидеть с его родителями со стаканом ВОДКИ! (пусть и не пьёте) за одним столом. ЭТО совсем не мелочи. НО сумете вы оба жить вместе, то получится хорошая семья. Удачи.
есть будущее с ним.
Дельва Марина
Да, это ваш мужчина. Он вас любит и уважает! Думает о женитьбе на вас!
Samara Naser