То, что у Пугачевой с Галкиным родился ребенок - заслуга врачей и суррогатной матери, при финансовой поддержке звездной четы. И у Вас будут дети, в течении полутора лет. Ваши планы осуществимы. Чтобы узнать пол будущего ребенка
Воспользуйтесь нумерологической системой Пифагора. Приведенная ниже таблица поможет определить числовое значение любой буквы алфавита.
А Б В Г Д Е Ё Ж З
И Й К Л М Н О П Р
С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ
Ъ Ы Ь Э Ю Я Напишите полное имя матери будущего ребенка, которое указано в вашем свидетельстве о рождении (т. е. девичье имя) , а затем также напишите полное имя отца будущего ребенка. Далее запишите месяц ( например, июнь - 15, июль - 13, август - 14...) зачатия вашего еще не рожденного, ребенка. Запишите числа и сосчитайте общую сумму. Затем разделите полученное число на семь. Если полученное число окажется четным, то родится девочка, а если число будет нечетным, то родится мальчик. Этот способ предсказания годится только для тех случаев, когда речь идет о рождении одного ребенка, (а не двойняшек) или однополых близнецов. Высока вероятнось, что у Вас будет сын. Удачи.
Гадания
даже пугачева и та стала мамой. а когда же у меня ребенок будет? и какого пола?
У вас с Пугачёвой разный потенциал здоровья. Она могла вести себя неправильно как в моральном так и в физическом плане и при этом оставаться относительно здоровой. У вас другая ситуация.