Гадания
у меня посмотрите, пожалуйста, первый ребенок когда и какого пола
у вас будет мальчик возможно в конце 2016 года
родите в 2016г
беременность в течении полугода
в судьбе трое
первый в 2016
беременность в этом году не ждите
Елена Болотова
очень жаль, хотелось бы
пока беременности не вижу
девочка 17-18 год
Елена Болотова
первый сын
Христос воскрес! Девоньки, никогда не прибегайте к помощи гадалок, колдунов, магов, т. к. все они-служители дьявола, за каждым из них стоит один или несколько демонов. Бог категорически запрещает ходить к ним, т. к. нарушается 1-я заповедь"Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим... ".А если вы ищете помощи у демонических сил, то и боги ваши-демоны. Эти наивные желания узнать будущее оккультными способами совсем не такие безобидные, как вам кажется. Мало того, вы еще и не родившегося, и даже еще не зачатого ребенка посвящаете сатане. Обязательно будут какие-то проблемы с этим ребенком, если вы не успокоитесь. Бог нас сотворил и только Он-источник всег благ для нас. А сатана пришел, чтобы украсть, убить и погубить. Нужно прийти в церковь, покаяться, Принять Иисуса Христа своим Спасителем. И тогда просить у Бога детей, ведь любящий Отец Небесный дал жизнь нам, и даст жизнь вашим детям. Он, а не сатана, сатана может только украсть, убить и погубить. Можете попросить, чтобы христиане помолились, чтобы Господь даровал вам ребенка. Все то, что от Господа, -то благословенно! Все то, что от сатаны, -все проклято. Даст Господь вам детей-то просите, чтобы Он их благословил. Мало того, молитесь, чтобы Господь уже сейчас благословил ваших будущих детей, чтобы дал вам благословенных детей.
Дашенька счастливая у вас судьба и душа открытая и светлая))) доченьку родите в 2016 году
Елена Болотова
СЫНА
Будет сын.
Заверяю у вас будет сын
Родите в 2016 в мае Ребенок будет мужского пола назовете Роман или Артем
Елена Болотова
другое имя уже выбрала
Сходите к гинекологу, вам там подробно объяснят
Не хочу вас огорчать, но верить в гадания и всю эту ересь так же глупо, как и верить в бога
Через 9 месяцев после зачатия будет у вас первый ребёнок.