Гадания

суждено ли мне в этой жизни стать мамой??? будут ли у меня дети?

конечно нужно видеть фото и полное ваше имя.
Инна Инна
Лучший ответ
Вам выпала карта Королева Кубков в перевёрнутом положении: Непостоянная женщина. Непостоянство. Тщеславие. Легковерность. Плохое суждение. Преувеличение. Приукрашивание. Сверхчувствительность. Потворство собственным прихотям. Лень. Глупость. Самообман. Смущение. Нерешительность. Мечтательность. Частые перемены настроения. Негативные мысли. Болезненная рассеянность. Эмоциональное беспокойство. Тщётные надежды. Нелогичность. Расплывчатые суждения. Неконтролируемые эмоции. Флирт. Неискренность. Неуважение к действительности. Недостаток симпатии. Сплетни. Ненадёжность. Безответственность. Зависти. Порочность. Истерия. Частые перемены настроения. Ускользание от ситуации. Нереальность. Зависимость от алкоголя или наркотиков. Взаимозависимость. Ненужное самопожертвование. Душевные заболевания. Жизнь в воображаемом мире. Фатальное увлечение.
Ситуация и совет: Существует большая вероятность того, что ваши эмоции мешают вашим суждениям. Вы не владеете какой-то важной информацией или же кто-то обманывает вас. Внимательно выбирайте людей, к чьим советам вы прислушиваетесь. Если ваш вопрос касался любовных отношений, то, скорее всего, неискренность вашего возлюбленного заставит разочароваться в нём. Карта указывает на то, что вы находитесь в отношениях взаимозависимости. Возможно, вы напрасно приносите свою жизнь в жертву тому, кто это совсем не оценит? Возможно, вы прощаете чью-то зависимость? В полностью негативном раскладе Королева Кубков в перевёрнутом положении может указывать на фатальную зависимость.
Нужно пройти курс лечения и тогда можно думать о детях.
50 на 50
Послушайте пожалуйста мнение работника храма, поверте говорю опираясь на Церковный опыт. Если зная все это Вы продолжите интересоваться, чтож каждый имеет свободу выбора, я просто хочу вам дать варианты для выбора.
Итак
1. Жизнь у человека всего одна, после которой он больше не будет жить на земле, и после смерти он попадет соответсвенно состаянию своей души в рай или ад. Там будет ждать всеобщего воскресения ( Страшный суд, Второе пришествие) после чего решится его дальнейшая участь на вечность.
2. Судьбы нет. Человек сам делает выбор, однако Бог может менять какие то внешние абстоятельства, как то устроить вам встречу с кем то или послать болезнь и т д. Но вы всегда имеете свободу в поступках и выборе, который грубо говоря сводится к выбору добра и зла, истины и лжи, быть со Христом или не быть. Так же Бога можно молить о чем то что модет повлиять на вашу жизнь.
3. гадание а так-же обращение к гадалкам страшный грех, так как Бог никому ничего не открывает, гадалки даже те которые верят что они связываются с Богом просто водятся за нос дьяволом. Т. е. чкловек который гадает (обращается к гадалкам) сам сознательно делает выбор в пользу дьявола.

Выбор за Вами. Бог или дьявол. Царство Божье или тьма вечная.