Гадания

Поссорились.Будет ли возобновление отношений?Юра(6.8.90),Настя(20.4.90)

Возобновление отношений будет, но это не последняя ссора. Отношения натянутые и сложные после примирения.
Олеся Проха
Лучший ответ
Время покажет будет или нет.
Всё от вас самих зависит.
В большей степени от него.
Anastasia Schwarz
да будет
Через пару недель, когда остынете.
С его стороны нет желания.
Zarina Iminova
Да! Конечно вы обязательно помиритесь! В жизни всякое бывает!... Поэтому вам не нужно разочировываться по этому поводу... Вы обязательно будете вместе на всю свою жизнь! Вы просто Богом созданы друг для друга и обязательно должны быть вместе! У вас в 2014 году родится девочка, а в 2016 году родится мальчик. То есть, у вас с ним по судьбе будет двое детей: девочка и мальчик. У вас с ним будет прекрасная гармоничная семья и все будет просто замечательно! Так что, не переживайте! Вы с ним обязательно помиритесь и больше уже никогда в жизни не будете сориться!
Удачи вам в личной жизни и всего самого наилучшего!!!.
Помиритесь
будет на 3 месяца
Ксения
Людмила Иванова Уже больше 3х месяцев отношения
возобновление отношений будет хотя не сразу и не скоро
Ольга Сергеева
Толка не будет а отношения будут и близкие пока не пока не появиться другая
Они помирятся. Скоро. Инициатива к примирению будет исходить от девушки.
Людмила Иванова А у нас будут еще отношения или просто как друзья будем общаться?)
Не знаю. . понравится ли ответ.... вы разные... по моему.. . нет.. . хотя, и есть чувства.. . но не ваша это судьба.. . а там.. . думайте сами.... ваша судьба и жизнь, в ваших руках...
такое ощущение, что ссора очень дано произошла и вы мало общаетесь вообще. Со своей стороны сделали все для примирения, но она непреклонна. Если хотите возобновить отношения перестаньте о ней думать столько много. Энергия идет не та. Вам переключить надо внимание. хотя бы временно на другую женщину (уж извините) . Вот только тогда у вас есть шанс ее вернуть. Проявите себя по мужски. Не пишите не звоните. не встречайтесь "случайно" на улице. дайте ей почувстввать, что вас в ее жизни нет. Вот только тогда есть шанс помириться. А будете постоянно думать, добиваться, ни чего не выйдет. У нее не простой характер
парень я тебе раньше отвечала, что не будете вместе, но будете позже нормально общаться, помиритесь, но как друзья далее
ну, конечно отношения будут,
еще не одна ссора, вот так, на ровном месте, из- за ничего возникнет,
если ты, именно, ты не сможешь себя контролировать, то как и все в жизни, имеет и начало, и конец, удачи
Всё в ваших руках
он сейчас увлечен другой. возврата не будет
*оксана *
Зависит от того насколько он или она дорог тебе любовь не знает гордости и обиды зависит насколько ты любиш человека а не себя все доказываеться действиями а не словами не достаточно сказать что люблю и все человек это должен видить и чувствовать вам не тут нужно спрашивать это же не театр а чувства котороми не играют на паказ каждый скажет по разному но от этого не будет решения вопроса и проблемы на что вы готовы ради этого и любимого вами человека писать тут или действовать покорять и завоевывать человека решение за вами а так сколько людей столько и мнений всего вам
это зависит от вашего выбора: если выберете помириться то - легко !!!удачи
Милые бранятся, только тешатся.
Будет возобновление, но оно не нужно ни ему ни ей..
Рита Семёнова
а самому первый шаг сделать никак?
ты и правда думаешь, что кто-то тут знает ответ на этот вопрос?
Зависит только от каждого из вас. Если чувствуете что чувства настоящие и взаимные - преодолейте свои гордость и эгоизм, миритесь. Поговорите друг с другом откровенно, на чистоту. Благополучия!
вместе им быть мало вероятности!
они слишком разные характеры самые пагубные они обречены будущего у этой пары нет
нет
Эль Клипс
Будет возобновление отношений.