Гадания

Стоит забыть или есть смысл бороться за отношения?

Есть смысл побороться, вы не плохая пара,но можете встретить и более лучшую судьбу для себя! парень хотел бы сблизиться с Вами,думает о Вас,но сближению что-то мешает.. Между вами девушка.. Вы к нему с любовью, чувства немного угасли,огорчение у Вас,слезы,переживания, на семью надеялись или думаете о семье о свадьбе. на ближайшее будущее так и будете в сомнениях,неопределенность,выбор у Вас. у него в мыслях будет материальная сторона, может деньги нужны,о рабоие думает. или с Вами будет говорить о материальном, о чем-то общем... Будет у Вас разговор и об отношениях ,чувствах
Чика Без Ника
Лучший ответ
Решать Вам. Я считаю-надо бороться. Есть проблемы, но они решаемы. Вина обоих.
Чувство силы. Это карта огромной мощи - как в любви, так и в ненависти. Корона, изображенная на ней, может таить в себе куда более высокое значение, чем обычное карточное предсказание. В вашем распоряжении большая сила. Сила стихии Воздуха. Сила разума. Свобода. Решительность. Ментальная энергия. Смелость. Свежие идеи. Сила слова. Начало успеха. Чувство такта. Концентрация энергии. Преодоление препятствий. Сфокусированный разум. Логика. Порядок. Дисциплина. Умение определять цели. Уравновешенные действия. Рациональность. Попадание «в яблочко» . Справедливость. Сила воли. Великое процветание или великая нищета.
Ситуация и совет: Карта, которая вам выпала может указывать на начало нового интеллектуального проекта. Эта карта связана с борьбой, конфликтами и трудностями, эта карта указывает на вероятность Многообещающего проекта, который может возникнуть из неблагоприятной ситуации. Неизбежные и болезненные перемены в жизни могут положить начало чему-то позитивному. В вашем распоряжении большая сила. Вы можете сконцентрировать свой разум и усилия на достижения цели. Вам требуется логика, уравновешенность и порядок.
Юлия Бассейн
не ваше... выкинте из головы... ни к чему хорошему не приведет...
Боритесь =)Если что пишите помогу =)
Забуть