Гадания
Подскажите!! ! Мой брак будет успешен материально???
Думаю, что в следующем году выйду замуж, так как любви с моей стороны особой нет, зато он души не чает! ! Поэтому хотелось бы жить состоятельно хотя бы!!
да брак будет успешен в финансовом плане .
Первое время Ваш брак будет обеспеченным, потом Ваше недовольство будет расти, как и обиды, что будет отражаться и на Вас, и на Вашем супруге, а точнее на Ваших манипурах. Из-за всего выше сказанного, состояние дел ухудшится и с деньгами начнутся проблемы. Вот и решайте : выходить Вам замуж за деньги, или по любви.Аура людей, с хорошо раскрытым денежным каналом - золотисто - желтого цвета, то есть в ней преобладает цвет манипуры. К таким людям приходят деньги легко. Если есть слабая надежда, что Вы сможете его полюбить, тогда выходите замуж.Удачи.
а зачем замуж выходить не по любви? а по расчету? бред одним словом вы счастлива не будете в этом браке уж поверьте мне
через несколько лет будешь богатым и найдешь с разрешение мужа для секса молодого и будешь встеречатся два раза в неделю
разве деньги в жизни вважны, подумайте хорошо если вы его не любите зачем себя мучать, любви с одной стороны мало нужно что б взаимно было. через год полюбите взаимно и будете сожелеть что замуж вышли за нелюбимого
нет информации
сколько вам лет, где работает парень?
где жить планируете?
лучше по любви женитесь, а так - только хуже будет
сколько вам лет, где работает парень?
где жить планируете?
лучше по любви женитесь, а так - только хуже будет
Нет, всю жизнь будешь нуждаться.
Брак по расчету самый надежный! Вопрос в ином: сможете ли вы, влюбившись в другого, не трепать нервы супругу, не разрушать брак?! Любовь, как известно проходит, а денежки нужны всегда! Кстати, никто не мешает вам уважительно относиться к нынешнему избраннику!
да будет.... но долго не продержится...
брак по расчету мдя да вы продажна
Похожие вопросы
- Хироманты подскажите о браке.
- Кто разбирается в хиромантии, подскажите. Линии брака по порядку браков располагаются сверху вниз или наоборот?
- Подскажите Пожалуйста что ждет меня в любви, отношениях, браке в будущем?
- Что меня ждет в этом году (материально, здоровье, работа, личная жизнь) ? (фото внутри)
- Что меня ждет в ближайшие два года (здоровье, работа, личная жизнь, материально) ? (фото внутри)
- Я буду счастливой? Успешной в работе или в личной жизни?
- Браку приходит конец!Сыну 5 мес.Я бы давно ушел но останавливает только он.Что делать подскажите!!!
- Подскажите нужно ли сохранить брак?
- Когда я встречу новую любовь? Будет ли она взаимна? Когда будет первый брак? Один Брак по судьбе? Вероника 07.11.1992
- Что меня ждет брак дети когда я встречу своего мужину Оля 01-02-1988? Посмотрите это мой мужина по судьбе или нет?