Гадания

Видящие-могущие-знающие, посмотрите пожалуйста...

В личных делах скоро все восстановится! )
Тот, кто так необходим, проведет с вами не только праздник,
но и подарит вам счастье быть вместе. Ваше желание исполнится!
Валентина Масленникова
Лучший ответ
у такой красавицы все наладится обязательно Уверен в этом.
Елена Анфимова
нет не одна. с подругой
В кафе с приличной компанией. Возможно интересное знакомство.
Без изменений.
Вижу стакан с кофе в перемешку с красными ягодами
...у вас на сегодня имеет место завершение этапа разочарований и печали... в личном вас скорее всего есть тенденция к возвращению прежних отношений... соответственно и окончание года пройдет для вас в теплой обстановке известных и близких для вас людей... по крайней мере новых отношений в этом году по картам нет...
Helga Pelyanitsyna
С тем, с кем захотите-не получится. Поменяете свое решение и получится )
извините но вы будете встречать новый год одна
A Sonich
"Неохото проблемы смотреть", грамотно песать воопще пративно. Школота детектед.

Мля, 21 век, а люди верят во всякую ересь! Убрать скорбно-утомленное выражение с лица и самой надо планировать праздник. Кстати, уже пора. А то, как в прошлом году будет: 28.12 - нуянезнаааааю, 29.12 - я не могу, 30,12 - я не хочу, 31,12 - ой, опять одна...
сейчас насоветуют всякие пройдохи!
Марина Буняева
ваша планета закрыта
31января 2014года изменится .
у вас какие-то проблемы как будто они чуточку отпугивают от вас людей В новый год вы будете одна. Неохото проблемы смотреть
Ну как так совсем одна? А друзья? Неужели и их нет? Пойди тогда в клуб на Новый год. И весело время проведёшь, и, может быть, познакомишься с кем-то.
Не верьте шарлатанам, лучше покопайтесь в себе, в основном все проблемы в нашей голове и только.
в порядке)
Новый Год вы будете встречать в компании. Там вы и познакомитесь со своим будущим мужем!