Гадания
Обострился гастрит, иду в др. больницу, погададала, откроют либольничный постоянно в расскладе в конце падает смерть. ..
Я боюсь.... что это значит?
дома вам сидеть на больничном смерти не видно-- -Если обострение гастрита произошло на фоне пониженного уровня кислотности желудочного сока, лечебная диета должна активизировать работу желез, вырабатывающих пищеварительный сок. Однако при этом очень важно не повредить саму слизистую оболочку желудка. К разрешенным продуктам относятся:
Нежирные сорта мяса, птицы и рыбы
Все эти продукты можно отваривать, готовить на пару либо запекать в духовке. Разумеется, без использования каких-либо жиров или панировочных сухарей. Различные супы
Больному человеку можно готовить овощные, мясные и рыбные супы. А вот грибные необходимо строго исключить – они оказывают нагрузку на слизистую оболочку желудка. Кисломолочные продукты, яйца
В цельном виде молоко употреблять при обострении гастрита ни в коем случае нельзя, также как и куриные яйца. А вот всевозможные кисломолочные продукты и омлет не только разрешены, но даже показаны во время соблюдения лечебной диеты.
Сухари и сухое нежирное печенье
Несладкие напитки
Для утоления жажды больному человеку можно пить чай с лимоном, натуральные соки, отвар шиповника, кисели и компоты из сухофруктов.
Как видите, диета не такая уж и скудная – меню вполне разнообразное. Да и вкусненькими блюдами себя вполне можно побаловать. Но не стоит забывать и про список запрещенных продуктов. Их употребление спровоцирует развитие еще более сильного воспалительного процесса слизистой оболочки желудка. И понадобится гораздо более серьезное лечение. К таким продуктам относятся:
Свежий хлеб и любые хлебобулочные изделия.
Мороженое, любые холодные напитки.
Алкоголь, никотин.
Любые жареные, жирные блюда.
Острые, соленые и копченые продукты.
При обострении хронического гастрита с пониженной кислотностью рекомендуется принимать следующий травяной сбор. Для его приготовления вам понадобится по половине чайной ложки соцветий аптечной ромашки, мяты перечной, пустырника и цветков бессмертника. Поместите травы в термос, залейте одним стаканом крутого кипятка и оставьте настаиваться на три часа. После этого процедите настой при помощи марлевой ткани. Получившийся настой больной человек должен выпивать маленькими глотками, в течение суток. Лечение должно продолжаться 5 дней.
Нежирные сорта мяса, птицы и рыбы
Сухари и сухое нежирное печенье
Несладкие напитки
Мороженое, любые холодные напитки.
Алкоголь, никотин.
Любые жареные, жирные блюда.
Острые, соленые и копченые продукты.
Значит. что Вы аслишком доверяете всякой ерунде.. Есть много рецептов как традиционной так и нетрадиционной медицины используйте иСок алоэ с медом и кагором. облепиховое масло. которое если есть ранки их ликвидирует. Необходимо быть оптимистом а не раскисать. Быть уверенной что все у Вас будет прекрасно.
боишься зачем гадаешь, на себя не гадают, одна карта не обозначает смерть, это говорит о другом, заканчивается кокой то этап жизни и приходит на смену новый, это может быть учеба, работа, перемены, не умеешь не гадай от того и болеешь, ключа не знаешь