Гадания

Будут ли изменения у меня в плане работы?

Я постоянно устраиваюсь на работу, вначале всё хорошо, меня всё устраивает, но потом как наперекосяк всё идет, то полная смена начальства, в результате начинается бардак, то закрываются фирмы. Хочется какой то стабильности уже. Я понимаю везде то хорошо, то плохо. Но у меня совсем как-то не ладится с работой.

Ирина 28,01,1988
Ирина, вот прогноз на карьеру в следующем году :

Карьера

Первые две трети года выдадутся спокойными и достаточно будничными. Для того, чтобы у Драконов не было хлопот с их профессиональной сферой, им достаточно будет просто выполнять свои рабочие обязанности – добросовестно, но без чрезмерного рвения. Свои силы им лучше поберечь до осени.

В сентябре–ноябре у Драконов могут появиться свежие проекты, возникнуть новые планы. Вот им-то и стоит уделить и время, и усилия, поскольку это будут долгосрочные и очень перспективные начинания, которые нельзя упускать или реализовывать кое-как. Кстати, очень вероятно, что именно благодаря делу, начатому осенью, Драконам удастся значительно подняться по карьерной лестнице.

Некоторую осторожность следует соблюдать с коллегами по работе. Почти наверняка среди них найдется человек, способный (и даже жаждущий) подсидеть Дракона, выдвинуться за его счет. Поэтому Драконам не стоит щедро делиться своими идеями и рассказывать направо и налево о собственных планах.

Терпение и ещё раз терпение.
Везде хорошо, где нас нет.
Н А Д Е Ж Д А
Лучший ответ
такое стечение обстоятельств видимо вы тут не причем не накручивайте себя.
все образуется. время лишь нужно
изменения будут в лучшую сторону ближе к декабрю раньше не вижу никак (
Елена Егорова
до
конца года перемен не видно. Личная жизнь и финансы так и останутся до конца года не определенной чертой в жизни.
Нина Логинова