Гадания

Подскажите. Около 2х лет одна. Ничего не получается в личной жизни, всё будто встало на месте. Когда наладится?

У вас неудачный опыт позади. Очень рассчитывали на свадьбу и были близки от события. Много планов, грез, потом слез было. Любили и желали семью.. . Сегодня ваше отношение и с надеждой и без ощутимой уверенности в завтрашнем дне. В вас сидит не то чтобы страх перед будущностью, но вы чуть приморожены к своему прошлому, плохо ощущаете то, что сегодня может быть как-то иначе. По вашей карте у вас не будет сильно затяжного одиночества, но и личное счастье зависит не от стечения радужных обстоятельсв. Знакомств у вас достаточно, на ваш взгляд среди них нет достойных. Вы вообще склонны рассматривать жизнь с позиции практического применения людей и событий, нежели с позиции чувств и любви. Любовь для вас нечто скрытное, вы это часто таите глубоко в себе для внешнего мира, хоть и достаточно страстный человек внутри. Вам стоит учиться не просто разбираться в людях, но и прощать их, быть более открытой личностью, не сравнивать и не переносить опыт ошибок на новые события и новые встречи. Это ставит вам блок на личное счастье. А оно у вас очень возможно… В 2014 году для вас наступит переломный этап. Этот год вам даст очень много, включая и возможную любовь. Встреча в этот период будет перспективной. В семейную жизнь вы вступите не раньше 2016 года, но до этого у вас будет очень хорошее и насыщенное событиями время.
Наталья Белокрылова
Лучший ответ
наладится конечно у вас просто сейчас трудные времена идут
ходите в церковь и просите у господа чтобы подарил он вам хорошего человека надежного и умного который будет всегда с вами.
молитесь и все исполнится главное верить в лучшее.
у вас будут еще перемены к лучшему ближе к весне так что ожидайте.
По аваторке, у вас порча на одиночество.
Убрать не сложно даже по фото.
Зоя Агеева
на все нужно время, и срок тут не при чем!!!! люди бывают одиноки десятками лет, а потом замужество и женитьбы.