Гадания
У меня вопрос к профессионалам!
Скажите, разве приворот не грех и реально может сделать людей счастливыми? И еще белые маги пользуються приворотами? Мне белый маг (участник одной из битв экстрасенсов украинских) предложил приворот. И еще в добавок написал, что под приворотом живет 30 лет ее муж!
очень смешно) былый маг. кармическое.. . это сразу.. . во вторых если не судьба лучше отпустить. будет так все равно как должно быть. приврот- любовная черная порча. из мужчины получается - извините зомбированное нечто плюс у него проблемы в делах. бьет по всем чакрам. может и не хило обраткой тресуть по здоровью.... да и вообще мне у вас выходит в скором времени парень и счастливый брак. так что.... а то что они там говорят это все развод на деньги! удачи вам!
изучаю аналогичные проблемы вот уже 25 лет, преподавал в "центре народных целителей"; ЗНАЮ, что т. н. "приворот" возможен и это ни какая не мистика, а вполне реальные физические явления (т. н. энерго-информационное воздействие) . Статистика и опыт показали, что НЕТ "приворота" без последствий. Чаще всего мужчина, которого удерживают "приворотом" болеет (не всегда сразу и не всегда "явной" болезнью) . Но ОБЯЗАТЕЛЬНО через какое-то время этот самый "приворот" сказывается и на здоровье той самой ДУРЫ, которая устроила все это. Как и в любом деле встречаются единичные исключения. . .и не стоит относить себя к тем ничтожным долям процента людей для которых (и лично мне понятно по каким причинам) этот "приворот" не сказывается.
На счет "греха" - это к попам, или психиатору.... данное понятие придумано. Изначально в философском учении "христианство", которое извратили до неузнаваемости, существовало понятие "грех", которое переводится с греческого - "болезнь"... и в учении христианства изначально предполагалось избавлять общество от психически больных людей....
Не Алёна ли Курилова? Не бывает Приворотов Белых и Безопасных! Все Привороты и Ворожба – это колдовские действия, даже, если вы сами на кухне зачитали заговор - высовершили колдовской Ритуал. Тем более что ясновидящие - это теоретики и уж никак не практики.
Слезь с дерева, магов нет это всего лишь выдуманные книжные герои
Россия 30 лет по зоновским понятиям живет. Чего вы хотите))))
Представьте, что кто-то ремонтирует самолет.... и вместо новой детали ставит бу или подделку.. .
Что происходит с самолетом рано или поздно?
Тоже самое и привороты.... результат тот же.... хорошо если вы не окажетесь в том самолете