Ему все равно?
Хотя.. . даже самые замечательные пары порой расстаются и любя уходят к другим (((
Всегда хочется знать, а правильно ли Я поступаю, всегда хочется утешить себя.. . считать себя правой.. .
Он - Нурхан 9.04.80г.
Я -Айнур 15.08.80г.
Гадания
Я сказала ему - расстаемся, он ответил - решай сама, как ты скажешь, так и будет. Разве ему не больно?
возможно больно.. . и он на столько Вас любит, что придерживается версии, что "на сильно мил не будешь"... и если ваши чувства к нему остыли, он не хочет заставлять Вас быть с ним...
Лена Колесникова
Проблема не в чувствах.. . Я люблю его, даже больше чем он меня.. . Проблема в другом.
разногласия не приведут к дальнейшему развитию.
Есть действительно такие люди. Они быстрей отпустят любимого человека, даже если при этом испытывают невыносимую боль потери. Отпустят и даже глазом не моргнут, лишь бы не позволить любимому человеку хоть чуточку страдать по их вине. Им даже невдомёк, что без них тебе и жизнь не мила, и своим поведением они ломают не только свою жизнь, но и твою.
Но распознать и раскусить такого человека дано не каждому. Как всё есть на самом деле выдают мелочи: мимолётные слова, взгляды или жесты. Глаза - зеркало души!
Но будь осторожна, не обманись!
А нам то что?
Тут без гадалки понятно, что он оставил выбор на вашей совести)
Я считаю если он сказал "Решай сама", то значит ему все равно. И вообще, что значит это его "Решай сама? " Он должен хоть как-то отреагировать. Возразить или согласиться. Это была бы нормальная реакция с его стороны. А так по вашим словам он выглядит полным "пофигистом". Извините за прямоту. Но я бы в такой ситуации закончила отношения. Я бы не стала встречаться с парнем, которому на меня наплевать с высокой колокольни.