Гадания

Что ждет в карьере?

㋛ ✌ ┗▶Благо.
.
Букина Марина
Лучший ответ
летом будет рост
Лена Локтарева
вы должны избегать общества завистников, и держать при себе все свои секреты. В делах бизнеса, да и в личных делах старайтесь быть более дипломатичным и осмотрительным с потенциальным соперником. Кто-то из вашего окружения может подвести в самый решающий момент.
Елена Myasnikova
крутые перемены у вас через 3 недели
вас порадуют перемены
Старший кассир по продаже билетов.
Инга Бородина
Ты стриптизершей работаешь?
Бахыт Бабаева
Ничего не нужно ждать, а нужно брать. нет никакой судьбы, Бог даровал всем свободу. Слабые и глупые живут по указке сатаны. Выбирайте свой путь сами, как все великие.
Судьба это то, что уже было, но не то, что еще будет.
Елена Цыганова
Всё...
Сразу видно, вы оптимистичный человек, но вы немного неуверены в себе (это видно по тому, как вы держите руку) Вы сидите немного на левом боку, не облокачиваетесь на спинку дивана, как-бы пытаетесь позировать, но тоже видна неуверенность. И наконец, тот факт что вы спрашиваете советов непонятно у кого в интернете говорит сам за себя. Нужно быть увереннее в себе!
N I
Вы очень старательный ответственный работник. Начальство вас замечает... на работе будут перемены в лучшую сторону))
рост по карьере в марте
сразу видно деловая вумен.
Не подлизывайтесь она уже замужем )
ну что то хорошее
Всё будет хорошо, если окажетесь в нужное время в нужном месте.
Успех и новая песня до утра
Ты стюардесса и тебя ждет успех
успех или провал.