Гадания
Что ждет в карьере?

㋛ ✌ ┗▶Благо.
.
㋛ ✌ ┗▶Благо.
.
летом будет рост
вы должны избегать общества завистников, и держать при себе все свои секреты. В делах бизнеса, да и в личных делах старайтесь быть более дипломатичным и осмотрительным с потенциальным соперником. Кто-то из вашего окружения может подвести в самый решающий момент.
крутые перемены у вас через 3 недели
вас порадуют перемены
Старший кассир по продаже билетов.
Ты стриптизершей работаешь?
Ничего не нужно ждать, а нужно брать. нет никакой судьбы, Бог даровал всем свободу. Слабые и глупые живут по указке сатаны. Выбирайте свой путь сами, как все великие.
Судьба это то, что уже было, но не то, что еще будет.
Всё...
Сразу видно, вы оптимистичный человек, но вы немного неуверены в себе (это видно по тому, как вы держите руку) Вы сидите немного на левом боку, не облокачиваетесь на спинку дивана, как-бы пытаетесь позировать, но тоже видна неуверенность. И наконец, тот факт что вы спрашиваете советов непонятно у кого в интернете говорит сам за себя. Нужно быть увереннее в себе!
Вы очень старательный ответственный работник. Начальство вас замечает... на работе будут перемены в лучшую сторону))
рост по карьере в марте
удача
сразу видно деловая вумен.
Не подлизывайтесь она уже замужем )
ну что то хорошее
Всё будет хорошо, если окажетесь в нужное время в нужном месте.
Успех и новая песня до утра
Ты стюардесса и тебя ждет успех
успех или провал.