Гадания

Что по таро ждёт в карьере, на работе?

Если ответ не поместится здесь, ловите его в личной почте.
1-е. В чем состоит ваша сегодняшняя проблема спросил у карт я. Выпавший Король жезлов ответил мне: - Этот человек, сумевший достичь многого, реально оценивающий свои шансы на успех и понимающий последствия любых своих действий. Достигнув многого, он хочет еще больше, поскольку считает, что, не борясь за большее, он потеряет то малое, что имеет. Заканчивая одну битву, он тут же начинает другую, сказав о вашей активности, честолюбие гордости и о получении долгожданном известие.
2. Истоки этой проблемы в прошлом спросил у карт я. 2-я выпавшая карта Пятерка пентаклей, сказала мне, что всё заключается в том, что люди, привыкнув к своему положению, даже не пытаются его улучшить. Их мировосприятие столь узко, что, уставившись в землю, пытаясь разглядеть там оброненную кем-то монету. Слова этой карты является своеобразным призывом к вамо, тбросить привычное, посмотреть вдаль, может быть, там вам откроется что-то новое, светлое. Если вы не прекратите вести себя так, как ведут себя двое нищих, утупившись в землю, то можете пройти мимо собственного счастья, сказала 2-я карта мне.
3. Чего следует опасаться, на что надеяться спрашивающуй, спросил у карт я. Выпавший 3-им Король кубков сказал мне: - спокойное время у неё безвозвратно ушло. То что вы приняли на себя определенный груз ответственности и этот груз вам по силам благлдаря вашей любезности, бескорыстии и умению сопереживать другим, Сказал Король Кубков мне
4. Будет ли повышение зарплаты у спрашивающей, спросил у карт я. Выпала карта Жрица и сказаа мне: - прибыль ждёт её, и пусть не пытаться найти объяснений или оправданий собственному поведению. На первый план в данной ситуации выходят интуиция, прислушивание к собственному внутреннему голосу. Кроме того, Карта Жрица сказала мне, что вы обладаете определенными внутренними силами, которые при желании могли бы направить на помощь больным и страждущим, но вы не должен размениваться на мелочи и позволять затянуть себя в омут повседневной суеты, вы должен хотя бы изредка прислушиваться к себе, к своему внутреннему голосу, чтобы выбрать ту судьбу, тот путь, который его достоин и который предназначен. Но не следует считать себя пупом земли! Это может привести к охлаждению в отношениях с окружающими людьми. Чувства и мысли должны быть прозрачны и легки, как ясный летний день. Обычно эта карта указывает на богатство интуиции, наличие эмпатии и контакт с тончайшими планами. На более приземленном уровне это показатель гармоничности внешнего и внутреннего, материального и духовного начал. Выпадение Жрицы указывает вам на наличие явного или скрытого женского начала во всей полноте его проявлений. Это цель, к которой следует стремиться, и карта сказала мне что то о беременность и ли рождении ребенка о ком то женского пола, будь то мать, или дочь.
5. Я повторил вопрос картам по иному, спросив: - Что задавшая вопрос можете изменить в жизни, чтобы разбогатеть или получить повышение? Выпала 5-я карта Двойка жезлов и сказала мне, что советует вам тщательнейшим образом взвесить все «за» и «против» перед тем, как воплощать в жизнь задуманный проект, о котором вы знаете, поскольку сам проект наверняка реализуется, но возможно, что после этого останется лишь разочарование. В практическом смысле карта указывает на успешность реализации задуманных планов, правда, в более далекой перспективе, чем хотелось бы вам. При этом планы, о которых идет речь, касаются научной или творческой стези, то ли диссертации, картине, пьесы и т. д. что то так пробормотала эта 5-я карта мне.
...... Gul...
Лучший ответ
атмосфера накалённая и напряжённа.
Как Вас зовут?