Гадания
Боюсь, что начнётся война между Россией и Украиной. Или вообще мировая. Ужасно боюсь. Кто нибудь ещё боится?
война быстрей с китайцами за ресурсы и территорию начнется..
от этого никуда все равно не денешься бойся не бойся что будет то будет нужно быть готовыми ко всему.
Delom zajmites' ...
хочуууууууу
не будет войны
не будет войны Россия не допустит
Успокойся, никакой войны не будет.
Россия ничего плохого Украине не сделала.
Украина борется с Евромайданом, а Евромайдан это Украина.
Расима Bonny-Woman
Вы что там вообще все Ахренели, какая война с евромайданом, вы наступаете со всех доступных сторон, продажные шкуры, за деньги, готовы убивать невинных людей, которые просто стоят в обороне своей родины, по 25 тысяч рублей в месяц зарплату получать, что бы идти на войну и убивать мирных людей

хахахахаах между россией ты дура???? это в украине война сомими собой а РОССИЯ РАЗНИМАЕТ!!!
А. ИЛЛАРИОНОВ: ПЛАН ПУТИНА ПРОВАЛИЛСЯ
В целом, это, безусловно, провал политики Путина на украинском направлении. Прямо скажем: это провал. Это провал потому, что Путину пока не удалось достичь ни одной из тех целей, которые он ставил перед собой и своими подручными на украинском направлении. Стратегическая задача Путина заключалась в том, чтобы взять под свой контроль или всю Украину, или какую-то ее часть.
Просто установить такой контроль в условиях мирного времени, в условиях нейтрального или хотя бы просто некатастрофического развития было невозможно. Поэтому надо было спровоцировать Украину на кризис, прежде всего, экономический. Этим занимался Путин и его подручные с лета 2013 года. Затем по стандартной схеме этот экономический кризис стал усиливаться внешне- и внутриполитическом кризисом, вызванным неподписанием соглашения с Евросоюзом.
При достижении глубокой стадии этого кризиса в дело вступала бы операция по федерализации Украины. В ответ на просьбы руководителей отдельных регионов о помощи со стороны России можно было бы, руководствуясь якобы нападениями на русскоязычных жителей, русских, российских граждан, начать использовать силовые средства. То, что произошло вчера вечером, ночью и сегодня утром, поломало этот план.
Олимпиада, в которую вбухали столько денег, под прикрытием которой была подготовлена операция в Украине – это все провалилось.
Практически до вчерашнего вечера в Кремле были убеждены, что в Украине все идет более или менее по их плану.
Путин чудовищно разочарован. Особенно из-за того, что вчера вечером в Украине не было введено чрезвычайное положение. Вся машина государственной пропаганды России была поставлена на старт, был подготовлен ряд телесюжетов и публикаций в расчете на то, что будет введено чрезвычайное положение. Успел даже выйти в эфир фильм о том, как будет подавляться фашистский мятеж в Украине с помощью чрезвычайного положения. Вся эта подготовка – организационная, пропагандистская, дипломатическая, военная и Бог знает еще какая – она оказалась ненужной.
Так что Путин очень обижен на украинцев, которые посмели сорвать ему такой двойной праздник.
Конечно, надо еще обвинять финнов, они тоже нанесли ему удар, выиграв в хоккей на Олимпиаде. Так что эта Олимпиада, в которую вложили столько денег, так долго готовили, под прикрытием которой была подготовлена операция в Украине, – вот это все провалилось.
Мне трудно найти адекватные слова, чтобы описать то, что сделали люди, стоявшие на Майдане в последние 3 месяца и особенно в последние 3 дня.
План Путина в отношении Украины сорвали несколько факторов – и давление Запада, и переход депутатов – регионалов на сторону народа, и переход части силовиков на сторону народа.
Но главная причина, какую в Москве не смогли предсказать, – это героизм украинского народа. Благодаря героизму, самоотверженности, благодаря очень высокой цене, какую украинцы заплатили своими жизнями, удалось сорвать этот план.
Без этой самоотверженной борьбы не на жизнь, а на смерть, этого успеха не было бы. Только благодаря тому, что люди выстояли, не сдались, благодаря поддержке, какая была оказана Майдану киевлянами и всеми жителями Украины, благодаря в том числе и тем, кто останавливал поезда и автобусы с войсками, двигавшимися в Киев, удалось не допустить чудовищной кровавой бани, какая была запланирована Януковичем с помощью и под давлением Путина.
Хотя горячая фаза конфликта миновала, это не означает, что Путин отказался от своих планов. Украина должна быть готова к этому».