Гадания
важно знать. мы разные... как не обидеть человека и отойти на дальний план... посмотрите ситуацию.
ЕВГЕНИЯ 25.08.88.ВАСИЛИЙ 23.02.90
у него чувства. у меня нет

А Вы не бойтесь обидеть, скажите парню прямо, а то он не отстанет, тем более, что он просто желает на Вас самоутвердиться в качестве мужчины. Так что не обманывайтесь насчёт его чувств. А врагами становиться не обязательно. Можно продолжать дружить, если он не против, так и скажите, нормальный если, так и не обидится. Так многие живут всю жизнь, когда компании общие и никуда не деться. А будущее покажет. Жизнь длинная на самом деле. Хотя и короткая, с другой стороны.
У вас не лежит к нему душа .
Ничего не получится.
Любовь бывает только взаимной.
Ничего не получится.
Любовь бывает только взаимной.
просто расстаться друзьями
Раз нет, то и мы здесь не помощники.
Можно на него остуду сделать. . сам уйдет.
наплюй на свой ум, он тебя запутал, у вас притяжение и чувства взаимные, выходи за него замуж и слушайся во всем, будет все хорошо, иначе потом будешь себя корить и ненавидеть...
Нужно сказать ему правду. Зачем тянуть кота за хвост? У него будет другая девушка, а у вас другой мужчина. Все будет в порядке.
Отпустите ситуацию. Не надо ничего делать. Само все развалится. Отношений не будет.
Сказать ему правду, и остаться друзьями!
Падайте на мороз, полностью его игнорируйте, ему самому надоест, мой бывший год бегал, отстал, щас уже женат
жди он в пути
сказать что нет чувств
Так и скажите ему честно.