Гадания

Как правильно трактовать расклад Ленорман? В вопросе на отношения выпало: Сердце+гроб+аист

ох ты ж.. . а кто-то тут еще спрашивал, почему на один вопрос у всех магов разные ответы получаются. понятно почему, если на один и тот же расклад такое разнообразие трактовок! лично я поняла такой расклад как достаточно долгие и крепкие отношения, которые принесут много счастья, но и много боли.
Надежда Соснина
Лучший ответ
В гадании есть правило :

Не умеете сами толковать - не берите даже карты в руки... учитесь...
Себе гадать не желательно, карты наврут...
Гроб - разбитая любовь. Часто выпадает на одиноких людей: сердце свободно, не занято. … В раскладах для Ж: подчёркивает важность вопроса наотношения. В его доме: Дерево - В раскладе для Ж: Долговременный партнёр.
forum.blagovesta.ruБольшой Расклад Ленорман
разлука
Забудь прежние отношения. Новый брак приведёт к рождению ребёнка.
пока ничего изменить нельзя
но через время переход отношений на новый уровень у вас
Мария Холодова
ГРОБ О ТОМ ЧТО ВАШИ СТРАХИ БЕСПОЧВАНЫ АИСТ СВАДЬБА РОЖДЕНИЕ ДЕТЕЙ
Елена Репина
Возобновятся какие то отношения. Но возможно это просто ваши мысли выпали
Если вы загадывали отношения с конкретным человеком, то у вас с ним будущего не будет, Но когда отношения полностью прервутся, вы встретите другого человека - он и будет вашей судьбой.
Нина Маленина
Сердечные переживания, связанные с кардинальными переменами в жизни.
что что?
Выход прежних отношений на новый уровень.
Таша Костенко
как как? уколи аиста в сердце положи в гроб