На мысли мужчины обо мне выпала справедливость, на чувства ко мне туз жезлов, на действия в ближайшее время тройка мечей.
Он пытается объективно осмысливать грядущие планы, связанные со мной. Ему приходят в голову новые идеи (по тузу жезлов) но также и сильные сомнения по 3 мечей
Гадания
Верно ли я трактую расклад?
В своём восприятии женщины мужчина никогда не бывает объективен, поскольку чувства окрашивают восприятие, делая оценку субъективной. Более того, если женщина мужчине нравится, то он вообще перестает думать головой, а «думает» совсем другим местом. По А. Кроули, как ни странно это может показаться, Аркан «Справедливость» таит в себе фаллическую символику (не стану описывать, что́ именно видела в карте извращённая фантазия «Зверя 666»). Но, как бы там ни было, по мнению сего мистика, мужчина думает о женщине, сиречь о Вас. И мысли его отнюдь не скромны. Более того, он считает, что по справедливости «заслужил» себе отношения с Вами (это, конечно, чисто субъективно-,эгоистическое его личное мужское мнение). Следующая карта расклада подтверждает сказанное. «Туз Жезлов» - это уже без Кроули карта, которая указывает на эрегированный мужской орган. Соответственно, чувства загаданного человека направлены на удовлетворение его желаний, его страсти (что, впрочем, вполне нормально и естественно). Что же касается действий (поступков) мужчины, то сдерживающим фактором может послужить негативный опыт построения личных отношений в прошлом. Что-то ранее в его личной жизни не задалось, что-то случилось такое, что доставило его сердцу тройственное страдание («3 Мечей», где три меча - это то, что ранило его душу, нанеся урон его вере в женщин, его надежде обрести личное счастье и его способности любить так, как мог бы любить ранее). Этот негативный опыт способен помешать мужчине проявить свои лучшие качества в общении с Вами и повлиять на его поступки, действия относительно Вас. Желаю удачи.
Наталья Тетюшкина
А у меня есть вопрос про умеренность по Кроули))) если можно, посмотрите пожалуйста))
Дашуля
https://otvet.mail.ru/question/232249716 киньте карты на мой вопрос, пожалуйста.
Мысли тут по СА "справедливость "скорее всего взвешивает за и против ( в зависимости от ситуации между вами) по тузу есть к Вам влечение, а действий по 3 мечей, скорее всего пока не будет. Потому что полный раздрай между мыслями чувствами и действиями у мужчины