Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
8 бубен - Подарок, награда
Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
10 треф перевернутая - Дорога, начинание
Любое начинание может столкнуться с трудностями. Не рискуйте, застрахуйтесь. Постарайтесь никого не оставить в беде.
Причины ожидающихся событий:
Король пик - Неприятности
Неприятности будут преодолены и обращены на пользу в скором времени. Близкие и друзья помогут Вам.
Ожидающиеся события:
Туз пик перевернутый - Супружеские узы
Недруги пытаются разрушить брак. Ревность и ссоры способствуют этому. Только примирение осчастливит супругов.
Карта итогов:
8 пик - Ревность, препятствие
Вы будете счастливы. Любовь вернется. Ревность и ссоры останутся в прошлом. Чувства окрепнут.
Карта совет:
Валет червы перевернутый - Смерть, несчастье
Чья-то смерть принесет весть, которая позволит развязать сложный узел. Стоит поберечь нервы.
Гадания
что вы можете сказать про меня, про мое будушее????
Исполнение желаний, благоприятный поворот Судьбы. Именно он способствует предварению планов в жизнь, выигрышам в карты, удаче даже в сомнительных предприятиях. Так, буквально, на голову может "свалиться" выгодное предложение, сделка, подвернется случай купить то, что давно искал или хотел, найдется нужный человек, с которым просто счастье связать свою жизнь. Если эта карта характеризует человека, то, наверно, его можно назвать вашим Ангелом-хранителем.
ниче так соска. .
будущего не знаю )
Молода красива и умна!!! А будущее, зачем тебе его знать? ЖИви и наслаждайся жизнью!!!