Гадания
Затих притих, молодой человек, не пишет не звонит, долго ли будет молчание?
Он появится, не переживайте.
подтолкните его к нужным действиям и он проявится
нет не долго, на днях даст о себе знать.
А молодость-то идет. . .:)) а вокруг другие мужики так и вьются (пока)... .
а она все ждет. А молодость-то идет...
Похоже, что молчание будет долгим, а может и вечным.
Скользкая карта. Неискренность. Невозможность доверять. Иллюзии. Ложь.
Полуправда. Безответственность. Выдумки. Фантазии. Обман. Манипуляции.
Жульничество. Слабость. Растрата. Неискренность. Лесть. Неопределённость.
Непостоянство. Боязнь увлечься. Несостоятельность. Пассивность. Чрезмерный
нарциссизм. Пассивно-агрессивное поведение. Нестабильность. Всё совсем не так,
как кажется сначала.
Ситуация и совет: Вы можете получить предложение, которое
будет казаться слишком заманчивым, чтобы оказаться правдой. Возможно, кто-то
лжет вам. Внимательно проверяйте все детали, читайте всё то, что написано
мелким шрифтом, иначе придётся пожалеть о каком-то из своих решений. Не будьте
слишком пассивными, не поддавайтесь влиянию других. Существует опасность того,
что вас могут ввести в заблуждение. Проконсультируйтесь у беспристрастного
человека. Следите, чтобы вас не обманули, не обвели вокруг пальца. В этот
период вероятны возникновения разногласий с любимым человеком.
как кажется сначала.
Да, правильно говорит Жаннер, данные нужны: номер кредитки, пин-код и номер паспорта
данные нужны, не хотите тут пришлите в почту
Забудьте про него.
Я могу и без гадания сказать, кому надо сами себя проявят, а если ты не нужен (а) то те просто будут не резко дак медленно отсеиваться сами из твоей жизни. Проверенно))) 100 раз.