Гадания
Будет ли еще звонить и писать Генадий 13.11.88? За что человек так на меня обижен? Будут ли дальше отношения?
Он вам позвонит. Вы помиритесь и отношения продолжатся.
Нет, отношений в дальнейшем не будет.
На что обижен вы сами знаете.
Отношения будут, но очень сложные.
позвонит еще
"нет", по крайней мере 2-3 месяца.. . Возможно Вы попытались им манипулировать...
Если после длительного времени, не увидит с вами каких либо перспектив, будут конфликты, раздражающий фактор, неопределенность- уйдет сам, безоговорочно. Учтите и это.
Ваши отношения не приведут к улучшению. Так себя и будете чувствовать одинокой и ненужной ему.
Он вам будет писать, но не раньше, чем через 2 месяца. Он должен успокоиться и попытаться разобраться во всей сложившейся ситуации. Ему нужно все обдумать, как следует. Есть шанс вернуть ваши отношения, но для этого со стороны вас обоих потребуются значительные усилия. Но все же, по картам Таро в ближайшем будущем я вижу вас вновь вместе. Желаю удачи)))
нет. . забудь
Ну, видите сколько ответов? От супер положительных, до полного краха! А всё почему? Потому что гадания - фигня! И как кто-то может ответить на ваш вопрос, совершенно не зная вас и ваших отношений? ! Всё зависит только от Вас! Если ОЧЕНЬ захотите - отношения возобновятся!...
Может за то, что вы даже имя его написать правильно не можете? Геннадий с двумя н пишется.
звонок выпадает, отношения нет
Я бы здесь тоже задала аналогичный вопрос. К сожалению, я сама знаю на него ответ.
нет
Звонить и писать будет. Не обижен. Отношений не будет.
Может быть.
Он на вас не обижен. Но продолжения отношений нету
нет
Он не обижен - он тоже задает в инете вопросы про тебя. Один из вопросов : Когда же от меня отстанет Ирина (такой то год рождения) ?ыыы
Моожет быть: -)
нет
Может стоит переключиться на кого-нибудь другого? Из диапазона .80-.85?
Мда, люди. . Кажется, я выбрал не ту профессию.
напишет Вам