Гадания

будут изменения в плане финансов в июле и августе?

На сегодня в ваших делах присутствует некий скрытый от вас фактор, который и влияет на итог текущих событий... И есть двойственность, т. е. Вам нужно что то выбрать... Сама по себе Вы достаточно старательны, неспешны и талантливы... Вы своим упорством и старанием решаете большинство жизненных задач у себя... Что касается Вашего вопроса - вы в состоянии произвести изменения в материальной жизни самостоятельно, у вас будет шанс и вы окажетесь в нужном месте и в нужное время, а уж интуиции вам не занимать... .
Кстати, у вас есть очень яркие задатки в оккультной части вашей жизни - развивайте их. По крайней мере Ваши мыслеформы имеют серьезную значимость и силу.

Удачи и смелее!
Валентина Зайцева
Лучший ответ
Будут изменения в финансах.
как же без них ?
да будут изменения в лучшую сторону .
Элина Надеева
в сентябре будут
Да, Анечка.

У Вас будет в августе месяце повышение зарплаты (финансов) .

А так же Вас ждет улучшения материального положения, но это уже будет в сентябре месяце.. .

Желаю Вам удачи и всего самого лучшего!
Jane_ Smith
Ну конечно-ты обнищаешь.
Мария Войтенко
Будет не многим лучше, чем сейчас, но лучше!
будешь делом заниматься- будут и изменения
главное не сидеть на месте на двигатся
скорей всего доллар упадет с евро и может разорение многих компанийй которые работают на этом курсе лучше остоваться в рублях россия скоро вообще на долларах ничего не будет иметь иза плохих отношений с америкой
Изменения в плане финансов будут в июле!
Притом, в лучшую сторону!