Гадания

Июль или август более подойдет для развода ?

Добрый вечер, уважаемые.
После 2,5 месяцев расставания с мужем думаю пора самой взять все это в руки .чувств нет,семьи нет ,общения нет

Июль или август более подойдёт для подачи заявления в суд ?Наверное пора ,я думаю ....может есть совет карт,как лучше поступить ?
Заур 29.04.1990
Кристина 02.03.1992
ЛИСА
Девять треф. Эта карта несет отрицательную энергетику, она
предупреждает о возможном обмане, коварстве, интриги, опасной сопернице,
любовнице или любовнике. Она является подчиняющей, может управлять
всеми картами, находящимися рядом с ней. Описание карты: главная
героиня – это лиса. Все мы знаем, что это животное – символ хитрости,
коварства и лукавства. Личность: хитрая, обманчивая, предательская,
коварная, лицемерная, двуличная. Обозначение карты: она несет в себе
такие виды опасности, как предательство и обман. Произойдет встреча с
такими людьми, которых вы считали надежными и им спокойно могли
доверять. Но эти люди надевали на себя маски. Истинное плохое лицо
проявится в определенной ситуации. Идет связь с такими человеческими
пороками, как большое число половых связей, алкоголизм, игровая мания,
распущенность, возвышенность над другими, позволяющая каждого унижать и
опускать. Если рассматривать с точки зрения чувств, то у вас будет
бурная сексуальная жизнь, которая не будет иметь продолжения и будущего.
Как раз в трудовой сфере вас ждет успех, будут завершены все важные
переговоры и дела. Личность: мужчина или женщина приятной и
очаровательной внешности, но с лживой и обманчивой натурой. В поверьях
говорится, что все злые демонические существа принимали вид лисы,
которая была известна, как искусная, сладострастная обольстительница. Да
и тем более не просто так из частей этого животного делали любовные
зелья. Если рядом с ней лежит «Сова», речь идет о человеке таких
профессий, как библиотекарь, лектор, писатель, учитель, адвокат. Лиса –
это самая главная обманщица, которую нужно опасаться. Вас собираются
обмануть, причем это для того, чтобы просто потешаться, развлечься. Это
такое хитрое животное, которое не выдает свое настоящее лицо, они
внимательно вас слушают, втираются в доверие, дружелюбны к вам, но
потом, узнав все ваши слабости, могут на них же и сыграть. Поэтому
внимательно осмотритесь, возможно, вас окружают такие люди. Будьте особо
осторожными при разговорах. В любовных делах не будьте доверчивыми,
вами могут воспользоваться или наставить большие рога. В сфере медицины
предвещает на серьезные заболевания и на врачебную ошибку. Тот, кто
собирается строить карьеру, вам понадобятся лисьи качества: льстите
начальникам и руководителям, выкручивайтесь, извивайтесь, все это вам
поможет вырасти до высокой оплачиваемой должности. Время исполнения:
максимум 8 месяцев.

Елена Радушко
Лучший ответ
Мира Сапарбаева Посмотрите мой вопрос пожалуйста)
июль
Так разводитесь .вас уже не чего не связывает
с 31 августа да 8 сентября
Голира Реутова
июль лучше подойдет для развода.но я бы не развелась с ним.
Нариса Мингазова Добрый вечер, почему?
смысла нет.
Карты показывают, что :
- Заур спокоен, ничего не хочет; никуда не денется. Инициативы развода проявлять не станет. Ни июль. ни август не подойдут для судебой процедуры.
- Кристине выгоднее заняться собой, улучшенем своей жизни, быта, внешности, здоровья. Карты показывают. что Кристине сперва лучше бы завязать перспективное знакомство с целью создания новой семьи; а уже потом - оформлять развод. Опять же - не уложится ни в июль. ни ав август.

Совет: лучше заняться конструктивными делами. Официальное оформление развода можно отложить до боле удобных времён.
Татьяна Кузова