Гадания
Я вся в мучениях. Подскажите советом.
Анна здравствуйте ну согласитесь не бывает в наше время случайностей? скорее всего в его жизни появилась другая особа которая пытается сделать его жизнь чуточку ярче видимо ему надоела ваша рутина и он решил найти формат по свежее чтобы развеется. я конечно вас понимаю вы наверно считаете что я не права и тому подобное что быть такого не может? что он любит лишь меня одну не мог он уйти к другой правильно? я вам скажу все мужчины гулящие твари извиняюсь за выражение. они гуляют спят с другими бабами, а потом все равно возвращаются к нам и просят прощение только мы их уже обратно не принимаем . так вот мой вам совет ушел скатертью дорога не принимайте его обратно не стоит. даже если будет просить прощение и умолять на коленях будет стоять. вам не нужен предатель вам нужен тот кто любить будет вас и ценить и не уходить не собирать свои вещи не с того не с сего. вы заслуживаете лучшего. делайте выводы
Всё в купе, и девушка и негатив, он не выдержал накала страстей. Ушёл в лёгкую жизнь.
Утренние пробежки спасают от вечерних заморочек.
Фото обоих, можно в личку. Надо диагностику делать. Может что угодно быть.
Отношения полностью основанные на манипулировании. Борьба, самообман и
страх, но в этой борьбе партнеры не безразличны друг-другу, их связывают
сильные чувства
любил бы... ни за что бы не ушел.. хоть режь!
В вашей ситуации прессинг не только со стороны ваших родителей.. . там около вашего мч есть некая фигура мужчины - зрелого и авторитарного для него.... Ну, и плюс имеет место все таки наличие любовного треугольника - и ваш мч выбрал ситуацию, где меньше проблем, а соответственно и нет необходимости принимать решение... .
И я так вижу, что это не первое предательство с его стороны...
зачем вам тот кто вас бросил? вас не любят, а вы о будущем спрашиваете.
Думаете, бац.. и полюбит вновь?
вариант один: не выдержал давления со стороны родителей.
Увлекаясь повально магией, люди забывают подчас про обычные закономерности человеческой жизни. Не любит свекровь невестку или тёща зятя - большая вероятность, что семью не удастся сохранить надолго, особенно если муж будет продолжать общаться с матерью, а жена со своей.
Не хотите, чтобы подруга увела мужа из семьи - не стоит принимать часто одинокую и бойкую подругу у себя дома.
На самом деле в таком вопросе никто не сможет помочь, лимит доброты и отзывчивости у человека строго индивидуален, не стерпел проблем, ушел из семьи человек, значит надо закрыть за ним дверь и не пускать его обратно. Бог не посылает никому испытаний, которые человек не может вынести.
достало его. разберитесь со своими родителями. это вы должны поставить на место свою мать, не его это дело. придумайте как.
тут еще такое дело.. мать у вас-дура та еще. она и с первым мужем вас развела (дети ведь не от этого парня? ) и возможно еще ходит ворожит, чтобы его выжить.. держите ее подальше от своей семьи
да, так и должно было произойти. как-то надо забыть о нем.
Иди в спортзал.
Другой девушки нет. Он устал .Негатив со стороны родителей очень воздействует на него. Он хочет побыть один. По поводу будущего сложно сказать, так как есть варианты. Если хотите, я могу просмотреть подробно Вашу ситуацию на личной консультации. Возможно через скайп.
Надо сейчас жить с тем, с кем хочется жить, а потом будет потом.
не переживайте
это называется выжить. у вас родители постарались очень . обратились к кому то и вот результат. остыл и сам не понял как. вам можно решить проблему и вернуть его. и больше скажу. можно сделать так что б родители просто не лезли к вам. но спешить естественно нужно. он пропадет иначе.
Поговорите спокойно, пусть сам расскажет. Просто нужно уметь вызвать на разговор и спокойно, без эмоций, обвинений понять другую сторону. Потом подумать об услышанном и подумать, стоит ли чего-то добиваться и каким образом.
Нужно еще учитывать, что по сути вы не были в браке. Человек имеет право перебирать перед окончательным выбором. Если бы ваш брак был зарегистрирован законно, тогда по другому решалась бы проблема.
удачи
надо подальше от родителей жить
А Вы теперь возьмите детей и езжайте жить к своим родителям, мотивируя это тем, что они-их внучата. Квартиру сдайте: скажите что теперь некому Вас с детьми материально поддерживать и они как любящие родители обязаны предоставить вам место для постоянного проживания. И пусть только попробуют что-либо возразить дочери-одиночке. Живите там в наглую, пусть хоть милицию вызывают!
Не забывайте почаще повторять им: "я теперь совсем одна", "кроме вас теперь мне помочь некому"..
ФАКТОРЫ НАВЕРНО НАКОПИЛИСЬ. . А ВЫ СТАРШЕ НА 7 ЛЕТ. . ИЗВИНИТЕ. НО МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ НАДЕЖЕН СОЮЗ ГДЕ СТАРШЕ ДЕВУШКА..
хз
Вы будете вместе, если будете жить отдельно от родителей.