Гадания
Подскажите советом, если кто то что умеет?

Добрый вечер, Павел! Сделала расклад "Анализ одиночества". 1. Состояние кверента, готовность к встрече? Повешенный. Вы не готовы пока к каким-либо отношениям, вы возомнили себя жертвой и находитесь в подвешенном состоянии, пока вас всё устраивает. 2. Что вы хотите получить от от-ий? 8 мечей. Чтобы женщина пришла и спасла вас от комплексов и страхов, от депрессии. 3. Чего вы боитесь, не хотите получить? Вы не хотите стать кому-то спонсором и не хотите никому фин. помогать.

Машенька Батракова
4. К чему надо стремиться? 3 пентаклей. К активным действиям. Выйти на новый уровень от-ий, совершенствоваться. 5. Над чем надо поработать? 3 жезлов. Над собой, над новыми путями развития, вам стоит поставить цели и идти к ним. 6. Чем готовы пожертвовать? Король пентаклей. Видимо, какой-то стабильностью, инертностью, возможно где-то и работой. 7. От чего не можете отказаться? 6 кубков. От прошлого, от прошлых воспоминаний и любви. Если были дети, то от них.
Машенька Батракова
8. Что вам будет помогать? Королева жезлов. Вам будет помогать в устройстве личной жизни некая женщина, возможно по знаку зодиака лев, либо начальница. Женщина яркая, харизматичная. 9. Что будет препятствовать? Рыцарь мечей. Здесь либо конкретный человек, воздушного знака зодиака, агрессивный, настроенный по от-ию к вам врождебно, либо вы сами, агрессивно настроенный по от-ию к дамам. 10. Итог. Будут ли отношения? Король кубков. Будут. А вот когда? Туз жезлов, Умеренность, 5 кубков. Еще не скоро, секс. встречи, которые будут приводить к грусти, тоске. Удачи Вам.
все будет очень хорошо в скорых отношениях
Вы знаете, мне вышли хорошие карты.
На вопрос "встретите ли Вы до конца этого года девушку, с которой создадите семью" - вышла карта 10 кубков, это одна из лучших карт в колоде, которая дает положительный ответ
На вопрос "как Артем себя проявляет, мешает ли это его личной жизни" вышла карта Мир - Вы самодостаточный человек, разносторонний, с широким кругозором. Может быть Вам встречаются сейчас девушки, которым Вы не по зубам
На вопрос "что нужно сделать для того, чтобы встретить девушку с которой создадите семью" вышла карта 10 пентаклей - нужно пользоваться моментом. Понравилась девушка - действуйте и не бойтесь отказа.
Анна Лавриненко
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, почему я одна? Опять рухнули отношения. Что я делаю не так? В чем ошибка? Когда же наладится?? я? Несколько дней уже пласу
Анна Лавриненко
Плачу. Когда же изменится ситуация? Опять ничего не получилось.
Анастасия Тулякова
Почему Артем?
Нет пути в этом направлении, счастье в личной жизни дастся как бонус к успешному прохождению экзамена куда-то. Например, удастся пролезть в общество, куда таких как вы не пускают. Или суметь понять безо всяких помощников, кто ты и откуда нашел свое воплощение