Гадания

Вопрос о настоящем и будущем...

Здравствуйте, скажите, что ждет меня в ближайшем (и дальнем) будущем : Татьяна 24.06.1986г. р. ?

И есть ли будущее с мужчиной: Алексей 24.04.1981г. р. ?

Заранее всем большое спасибо!
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина,
с которым Вы хотите построить гармоничную
семью, так и будет, Вы получите предложение
от этого мужчины осенью 2014 года, только
будьте внимательны, другие не должны
вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам
и благополучия!
Александра Шобокшонова
Лучший ответ
Татьяна вас ждет удача, новости от близких и успех в каком-то деле!
Аня Машанова
увы не вижу что у вас с ним что то получится. Ибо как я вижу что у него есть другая и у него с ней идут хорошие взаимоотношения
вас тянет друг к другу, но он не планирует будущего на данном этапе,
поэтому счастливая перспектива отношений сейчас под большим вопросом.
ну Вам же он нравится. Вы любите свой дом, хозяйственны. он тоже хозяйственный. но упрямый. а Вы медлительны. в целом он Вас немного подзадоривает. в любви совместимость хорошая.
Как вы яхту назовете так она и поплывет) Алексея здесь не встречали?)
Отношения хорошие. Вы считаете его рассудительным, сдержанным. Сможет обеспечить семью. на него можно положиться. Он тоже считает вас достойной женщиной с которой можно строить семью .Но между вами возникло недоверие, что мешает отношениям. Если пойдете навстречу друг другу, то все будет у вас хорошо.
Скинь свой IP и тогда скажу=)
Что за хрень вообще? Зачем ты спрашиваешь это у людей? Все зависит от вас самих, а тут кто угодно напишет что ничего не получится и ты поверишь