Гадания

Мой мальчик по мне скучает? Любит? У него остались еще чувства? Ну хоть немного.. я не могу без него ((

скучает и любит
Елена Миролюбова
Лучший ответ
Конечно, любит по - своему !
G.
Gulnura ...
да скучает
Валя Ерекенова
расстояние между вами не сократиться
Галина Книженцева какое расстояние?
Да. Он за Вами очень скучает и очень любит Вас.

В ближайшее время выйдет на связь с Вами. Вы с ним обязательно будете вместе. Не переживайте! Все обязательно образуется. Вы будете счастливы и любимы.

Удачи Вам и всего самого лучшего!
Танюша Будаева
Вам нужен муж, опора, стена, столп и член семьи. а не ...Ваше отношение к нему не ведет к продолжению, факт
Когда сможешь искренне проявить свой интерес к его интересам, тогда станете друзьями. Если ты его девчонка, поймешь из дружбы.
Марта Соскова
любит очень любит...
Елена Аёшина
девочка прелесть, открытая.. как солнышко искренняя. .
он не плохой, но увы...
Инга Чернова
У него остались еще чувства, дело за вами.
Аня Баранова
скучает и любит. но есть как стена какая то. мкшает ему
А ты красивая)) ) А за него сказать не могу..
Лля Дудина
Скучает конечно....
Елена Волкова
Зачем тебе? Симпатичная девченка. Уверяю, у тебя будущее. Но ждешь. -я в восторге. Ибо знай, я тоже ждал, и не дождался.
Искренне, удачи!
Скажи, а сколько тебе лет??
У Вас в любом случае будет счастливое будущее, не с ним, так с другим)
Все будет нормально)
Если ты про птичку, то может быть, про кхм. . твоего мальчика, я такого не могу сказать, ибо для него навряд ли ты имеешь какое либо значение
Галина Книженцева ну 10 мес назад имела значение
И не малое
Он вас любит. Чувства к вам у него остались.