Гадания

Здравствуйте, скажите, какой осадок у человека после разговора со мной? Остались ли чувства?

Юлия - 13.05.1995 Сергей - 17.02.1992
Он вас полюбил ещё больше, чем раньше .
.
Надежда Омелаева
Лучший ответ
Его обескуражила ваша откровенность!
Дарья Никитина
Марина Киндигилян а что конкретно, с чем связано можете посмотреть?
Обида еще есть, ему хочется большей свободы и доверия.
3пент колесница правосудие- он принял решение какое-то для себя скорее всего теперь он отдалится. так же карта колесница может говорить о том что вы на расстоянии будете с этим человеком какое-то время
Марина Киндигилян Да, мы на расстояние с ним... и уже давно. а контакта не будет с ним больше никогда?
Прошла любовь, завяли помидоры...
Вам явно виднее!
он сейчас склонен неверно оценивать происходящее, выдаёт желаемое за действительное, не замечая этого
Елена З
Контактируя, они многократно усиливают друг друга.
Марина Киндигилян Это как понять? Усиливаем?
он расположен к ней, но считает её непростым человеком. Она достаточно гордая и упрямая.
Фируза Акылбек
в чём-то не понимает его, перетягивая одеяло на себ
да остались чувства
Между вами непонимание, его эгоизм и сложности во взаимопонимании.
Яночка Касеева
Если Вы чувствуете, что наговорили ему много неприятных вещей, то должны понимать, какое у него после этого осадок.
Rimma Kanishyk
неспособность к пониманию, несовместимость характеров. мысли о примирении или сближении, на осуществление которых не хватает смелости
Марина Киндигилян У него не хватает смелости?
остались....
Осадок? Это ж чем ты его так достала?
Навряд ли, если сама это чувствуешь.
пустота
Нехорошая ситуация
Aizhamal Ibraeva
Подойди к нему и попроси прощения чтобы было без обид. Нужен верни его .
Эльмаз Небиева
Да подробности не обязательны- мы же всё знаем.
Аня Шмагель
не понравился ему разговор, возможно вы условия какое то ему ставили, или недовольства проявили, он чувствует двояко себя, обида на вас, он не ожидал такого, скорее после такого разговора помириться с ним будет сложно, будет придираться и задирать вас...
Марина Киндигилян скажите, а двояко это как с его стороны? будет ли еще когда нибудь контакт с ним?
София Дембицкая на доп, вопросы я не отвечаю, вы задали вопросы я ответила, другие платны
он сам еще не все понял до конца. но чувства к вам у него ещё остались
он все понял правильно
Все зависет от вас самих!
Maria S
Наскучите друг другу
Татьяна ....
Обида!
так ведь гадалкам, астрологам верят только п*дары и отбросы общества, т. е. лохи по жизни. Вы то зачем?
Anna Arutyunova
если ваш разговор затрагивал чувства любовь доверие и другие отношения
Олечка ......
по-моему, поссорились до августа следующего года
смотря что ты ему сказала
Наталья Т.
Наплевала человеку в душу, а теперь совесть начала мучить?
Смотря что ты ему наговорила.
Яна Я
Наверное да
Alisha Alisha
У тебя есть человек который мучяет тебя постояно за деньги он брат твой помоему! Ну ты человек любитель фруктов очень ранимоя и весёлый человек! Любовь нормальноя но с деньгами попоже наладится а про любовь можно сказать удачно!
обида и огорчение
Заходите в группу "Ой, че? " http://vk.com/oi_che
равнодушие
Всё у Вас наладится, всё будет хорошо.
Mika Kenesheva
Обида еще есть, ему хочется большей свободы
Shanna /////
Кинь его или подари кота
Обида, непонимание
всем пох