Гадания

Что молодой человек думает обо мне? Остались ли чувства или уже нет?

Чувства есть у него еще, он тоскует сильно по Вам и хочет быть рядом, Может активно действовать и возможен серьезный разговор.
Люсьен Кошевец
Лучший ответ
Елена Яковлева Здравствуйте
Прошу прощения за беспокойство
Могла бы я к вам обратиться с вопросом
Пожалуйста?
Человек смеется над Вами.
Olga Shishkina
Светлана Доброскок Над чем смеется? Или почему?
Александр - ответственный и организованный человек. Он мог бы хорошо проявить себя в литературе или музыке. В отношениях с женщинами он сначала сдержан, но когда присмотрится и лучше познакомится с избранницей, то способен проявить темперамент, решительность, а так же ревность и желание устанавливать свои правила. Он нуждается в стабильных и надёжных отношениях. Ему нужна простая, приземлённая и надёжная девушка с характером. Он не сможет быть с слишком сложной, ветреной, ненадёжной или слишком слабой, уступчивой женщиной. Лучше всего ему подходят земные знаки, самые удачные для него: козероги и тельцы. На втором месте для Александра водные девушки: раки, скорпионы и рыбы. Сложнее всего ему будет с огненными и воздушными знаками.

Вы, Жозефина, честная женщина, строгая как к себе, так и к окружающим, стремитесь к высокому уровню жизни. У вас хорошая интуиция, благодаря которой вы можете хорошо чувствовать и понимать окружающих. Вы, как и Александр, в начале отношений серьёзны и даже холодны, хотя и настроены вполне доброжелательно. Совет, позаботьтесь, чтобы ваша доброта и чуткость доставалась не только посторонним, но и родным вам людям (уделяйте им больше внимания). Вам нужен сильный, яркий мужчина, даже немного упрямый. Вы не сможете быть с слишком простым человеком, слабым или уступчивым. Лучше всего вам подходят огненные и земные знаки, самые удачные для вас: козероги, львы, тельцы и девы. Сложнее всего вам будет с воздушными и водными знаками.

Ваша совместимость близка к идеалу, а такое бывает нечасто. Поэтому постарайтесь сохранить эти отношения. Это в первую очередь любовь-дружба, вы понятны друг другу и может положиться на партнёра. Вам уютно и комфортно вместе. В будущем даже возможен брак