Гадания

Он ее любит? отношение их друг к другу?

Да, он её любит!
Мира Касенова
Лучший ответ
Любит по-своему как умеет.
симпатична она ему безусловно но серьезного ничего с ней он не планирует. молодой еще парень в голове ветер я бы сказала гулянки, общение с друзьями. вам надо искать по старше мужчину более обеспеченного и опытного! с этим точно каши не сварите
да любит
Елена Петухова
Симпатизирует, скажем так.
эмоциональный контакт,
будите так же плакать....
у них ничего хорошего нет ибо у них чувства застыли на уровне дружбы
жалеет значит! а это хуже всего!
да любит
Она - Королева Он - халдей
Nejniy Angel
Мужчина любит женщину.
нет
Сложно сказать, есть кто-то третий
Инцест
Даяна Жанузак
не любит её.
все-таки заметна разница по лицам в возрасте
Aigerim Umirzakova
секс, счастье, веселье - я бы сказала сексуальная притягательность у него к ней.
Tae Yeon
напишите на почту как зовут и фото.
Симпатия)
Он без ума от неё.
Иванка Ивя
привлекает к себе внимание ))
Они, судя по датам рождения, отличная пара.
Вопрос - сможет ли она признать в нем мужчину и встать за ним. Если да - то перед вами - очень успешный человек, а она - женщина успешного человека.

Если она встать за ним не сможет - то она - может добиться чего угодно, а его судьба - диванный телевизоро-полиглот ))))

Но в целом - они могут быть очень круты

У нее есть ген богатства...
ей надо быть немного серьезней. ближе к земле так сказать
Asel Adilova
Сейчас практически во всех парах есть третий человек