Гадания

Каждое утро, когда иду на работу меня караулит одна и та же машина...

черный форд, проверяла разными способами, да действительно, после того как пройду мимо, через 1-2 мин. время разворачивается и уезжает, выходила из дома в разное время, тоже самое.. . месяц точно замечала эту машину, но не обращала внимание. Что бы это могло быть? Что нужно этому человеку? Прошу серьезно отнестись, не смешно как-то.. . Лена 17.09.83. Спасибо)
кто-то на вас глаз положил. Думает - а чтоб продлилась жизнь моя, то утром должен быть уверен, что с вами днем увижусь я.
Анна Киянова
Лучший ответ
Ой, чё-та будет, скоро-скоро,
Энтот мачик, точно, боров.. .

Вера Спицина
любви хочет. Пока наблюдает за вами.
Это ваша мания преследования...
Может быть этот человек в вас влюблен, может это касается вашей профессиональной деятельности, вспомните всех своих врагов
Ляйсан Сакаева
пробей по полиции, запиши номер, либо слежка либо тайный поклонник
давай адрес, я подойду с прошу
У вас паранойя, мадам.
" Ksen'ka
А кирпичом в лобовое стекло слабо
Как вариант, Вы - красивая девушка, он - нерешительный мч .)
Другой вариант - у Вас есть мч или муж, неуверенный в себе и устраивающий сцены ревности. Решил кого-то нанять, чтобы знать куда Вы утром направляетесь. Проверочка.

Третий вариант - совпадение. Такое бывает. А может реально сосед. А отъезжает после Вас, т. к. знает, что Вы пройдете, а Вы - красивая девушка. ) "Проводил" и поехал )

Четвертый - другой вариант, например, негативный.

Но скорее всего, Вы - красивая девушка, а он - нерешительный ухажер. ) Точнее пока даже не ухажер .)

В любом случае, обратите внимание на водителя, более подробно рассмотрите машину, обязательно запишите номер. Сообщите об этом кому-либо из близких людей, что бы у них остались эти данные. Если совсем переживаете, обратитесь в полицию с данными о машине и водителе.
жаль нету вашей фотки, чтобы что то сказать, а скорее всего это вам так хочетсья чтобы кто то будто следит за вами
ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО СХОДИТЬ В ПОЛИЦИЮ И НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ЧТО ОПАСАЕТЕСЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ . И ХОТИТЕ УЗНАТЬ КТО ВАС ПРЕСЛЕДУЕТ ОНИ ПРОБЬЮТ НОМЕР И ТАК ДАЛЕЕ. ЛУЧШЕ ПРЕДОСТЕРЕЧЬСЯ МОЖЕТ ЭТО МАНЬЯК А МОЖЕТ ПОКЛОННИК ВОТ И УЗНАЕТЕ . А ЕЩЕ ПРОЩЕ Я БЫ ВЗЯЛА САМА ПОДОШЛА К МАШИНЕ И СПРОСИЛА ВАМ ЧТО ОТ МЕНЯ НАДО И ВСЕ РАЗРЕШИТЬСЯ
бойтесь этого человека, у него недобрые намерения.
подойдите и спросите: "как пройти в библиотеку? " это например. Чел. поймет, что вы его заметили и не боитесь, Будьте проще.
мда! полиция для чего у нас? обратитесь
обратитесь в полицию
Постарайтесь на ночь не смотреть детективов и пройдите рядом с этим фордом. Можете остановится и поправить прическу в отражении стекла машины. Попейте успокоительные.
В полицию иди
онанист который мастурбирует на вас
поздравляю, вы на крючке у спец. служб. бегите, бегите
100% машина соседа, или любовника соседки) не думаю что кто-то бы стал за вами следить... если вы не большая шишка))) ) а от куда вы знаете через сколько она уезжает когда вы выходите из дома?? ? Получается вы за ним следите....
Чёрный фордовод влюбился в Вас похоже))
1). снимайте его видео на свой смартфон и потом в полицию с этой видеозаписью идите
2). спросите "как мне пройти на почту?" и потом брызните из газового перцового баллончика прям в лицо водителю (или даже электрошокером, спрятанным в рукаве, - это я в кино увидел)
3). попросите знакомых заблокировать своими авто автомобиль у вашего "обидчика" и потом сдаёте вашего "поклонника" в полицию..
Вам действительно лучше обратиться в полицию. Пускай пришлют ребят, и те не выдавая себя, проведут наблюдения. Если нормальному человеку от Вас что-то надо, он подойдет и скажет, а слежка и поджидания явно признак чего-то не очень нормального. Не тяните, обратитесь в полицию чем быстрей!
Это любовь.