Гадания

Скажите, об этом мужчине, что можете?! о его жизни!

сейчас

Вам выпала карта
король кубковКарта Таро 36aпрямое положение

Вторая масть Младших Арканов – Кубки – полная противоположность Мечам, несмотря на близкое родство. Кубки олицетворяют любовь во всех ее формах, не только романтическую. Масть любви и счастья, заботы и беспокойства о других; говорит о доброте и исцелении (и эмоциональном, и физическом) , о дружбе и сильной привязанности.

Обстоятельства очень благоприятны для всего, что Вы задумали. Эмпатия (способность сопереживать) , бескорыстная помощь, любезность.

потом

Вам выпала карта
шестерка пентаклейКарта Таро 42bперевернутое положение

Третья масть Младших Арканов – Пентакли – символизирует материальное богатство, деньги, предпринимательство, бизнес и коммерцию, мирской престиж. Пентакли первоначально олицетворяли торговое сословие средневекового общества.

Она символизирует человека, из гордыни присвоившего себе право решать, кому подавать и сколько. Причем "милостыня" может быть не только материальной, но и моральной: кого одарить вниманием, дружбой, любовью. И духовной: с кем поделиться знанием? Он считает себя справедливым и великодушным. На самом же деле он просто ублажает свое самолюбие, чтобы чувствовать себя сильным, ему нужны слабые.
Правда, и эти нищие – не такие уж "слабые", возможно, они просто жулики, льстящие своему покровителю, чтобы получить от него побольше.
Даря другим свои чувства, оказывая им помощь, будь не горд, а просто добр, хотя и осмотрителен, говорит эта карта. И не присваивай себе права судить кого бы то ни было.
В перевернутом виде означает, что человек не послушает этих советов, от чего рискует быть обманутым.

еще потом

Вам выпала карта
пятерка жезловКарта Таро 69bперевернутое положение

Четвертая по старшинству масть Младших Арканов – Жезлы, обещает величайшую славу. Эта масть обычно связывается с бизнесом или финансовыми делами Вопрошающего. Но, в отличие от Пентаклей, Жезлы описывают потенциал, устремления и личные усилия, ведущие к успеху.

В перевернутом виде хлопот и шуму по-прежнему будет много, а результат для вопрошающего скорее неблагоприятный (синяки и шишки) .
Галина Абрамович
Лучший ответ
Можно рассказать обо всем, что спросите. Вы задали вопрос ни о чем, получите такие же ответы.
* *
Мужчина бывает срывается с цепи, никогда не сдается, любит поесть, судя по внешность по зодиаку Рак/Дева (ну тут я уже не везде шпарю).
Анна Шахова
ООО пердучелло!