Гадания

Сон. Помогите расшифровать?

Снился сон, как будто раскапывала могилу руками. Причем закопаны были не целиком, головы торчали наружу (их было 4)
А внутри могилы была кровь, много крови...
проблемы сильные будут у других в которых вы будете единственной кто в состоянии справится с этой ситуацией.
Лариса Харченко
Лучший ответ
Км неприятностям с родственниками.
Приснилась Могила, но нужного толкования сна нет в соннике? Наши эксперты помогут Вам узнать к чему снится Могила во сне, просто напишите сновидение в форму ниже и Вам ... После чего я проснулась но страха не почувствовала а лишь жуткое состояние внутри!
Если во сне вы копаете могилу, то это может говорить о самоограничении в разных жизненных сферах. Это может предвещать и потери, которые могут произойти по вашей собственной вине. Ваши недоброжелатели или конкуренты готовы объединиться против вас, чтобы не дать вам завоевать успех.

Но если во сне вы видите, что успеваете закончить копать могилу, то успех и удача будут на вашей стороне. Наибольший успех придёт в том случае, если в сновидении вы делаете эту работу днём, и солнце ярко освещает вас. Это также может означать материальное благополучие и успех в личных отношениях; наживете богатство, получите подарок.

При других обстоятельствах сон может означать, что вы пренебрежительно относитесь к своим талантам. Но если вы закапываете могилу, то сон предвещает удачное решение проблем и хорошее настроение.

Кровь во сне является символом вашей энергии, жизненной силы.
Anastasiy Ashour
Не можете успокоиться всвязи с какими то событиями, копаетесь в неприятных обстоятельствах, которые довольно трагичны (кровь в могилах.).. . возможно, что переживаете из-за каких-то проблем и активно с кем-то это обсуждаете.. . либо таковое возможно в будущем.
Сон означает, то что вы смотрите ужастики на ночь.
Larisa
смотреть ужастики по меньше я вот сплю пушкой не разбудишь я спал даже если ужас посмотре в доме с двух стволки дядька срелял в кота я серавно спал он мне видак потом показал !!!
Вас что-то сильно тревожит! Может вы с кем то поссорились или кто-то вас обидил!
это у вас совесть говорит о ситуации России с Украиной
Такой сон надо сразу забыть.
Вы чувствуете не решенные проблемы. Подсознание подсказывает вам, что проблемы временные, но кажутся они постоянными.
такая шняга снится когда ты пил перед сном или переутамился
это вы наверное смотрели ужастиков или читали страшилки
Могила-это яма, а яма снится к неприятностям
ужастиков по меньше смотри... будут и бабочоки тоже
Елена ...
Вы зарабатываете деньги не чистым путем? Или сомнительным?
Такой сон надо сразу забыть.