Уважаемые ясновидящие, маги, и экстрасенсы!
Выручите меня, посмотрите что со мной? Второй год ничего не получается! Нету денег, ни любви, ни возможности мне нормально развиваться и работать. В моей жизни пустота, и паника душевная. В жизни ничего НЕ происходит, мне 29 лет. Я даже не могу слетать домой, уже три года не был дома… перебиваюсь какой-то подработкой, но моя жизнь не двигается. Уже и в церкви был, и молюсь, и прошу Бога о помощи… все к чему я стремлюсь или пытаюсь сделать рушится как домино. Пример из последнего: только устроился к другу на работу, как ему отказали в строительстве, и я не смог у него трудится когда уже вот-вот в руках должна была быть нормальная зарплата, и я так мечтал поехать увидеть маму свою и племяшек — но не выходит!! ! Я словно метаюсь по кругу. Новая девушка меня не слышит вообще, я ей о чем то говорю а она словно не слышит как будто мы с ней в разных измерениях… Когда весь этот Ад закончится у меня! И я вступлю на новую светлую полосу. Я устал Душевно… я просыпаюсь ужасно усталым и выжатым лимоном постоянно. .
Прошу вас, посмотрите меня, и дайте дельный совет, кроме как «не ищешь работу, иди работай» — я подрабатываю. Выше писал. Буду очень благодарен… и вот я еще дату девушки напишу… может мы с ней не подходим друг к другу?
Я — Максим 11.05.1985 и она — Валерия 14.02.1989. Спасибо взаранее
Гадания
Почему черная полоса не уходит?
я не ясновидящая, но у меня обе бабки приколдовывали и иногда я что-то чувствую, как будто в мутном зеркале вижу. Так вот тебя кто-то держит. За край одежды держит и отпускать не хочет. Это то, что я вижу. Скорее всего, есть человек, которому ты что-то давно обещал и не исполнил. А этот человек обиду затаил. Тебе надо обещанное исполнить. Или отпущение попросить.
Нужно поперёк зебры ходить, а не вдоль. Если девушка вас не слышит, то возможно она просто не одобряет какие-то ваши действия, а может ей уже по тихому на вас плевать от того что вам так не везёт, а это уже совсем не любовь. Нужно просто немного посидеть, переосмыслить, поговорить. А если она угоняет вас в такое состояние своими требованиями, то избавьтесь на*уй от неё. Любящий человек всегда поможет, или хотя бы попытается это сделать.
Если вам не везёт с работой, главное не опускать руки после неудач, многим с работой не везет, ни в коем случае не останавливайтесь и продолжайте. Зачастую это больше тяжело в психическом плане. Анализируйте свои ошибки и неудачи, но ни в коем случае не зацикливайтесь на них (!), иначе они сожрут вас с головой. Не проявляйте жалости к себе, не нужно думать о том как все вокруг хуево и какой вы весь печальный. будьте тверже, что ли. Не ждите, что если вы так будете сидеть и ждать, то в один прекрасный день придёт дяденька, сожалеет вас и решит все ваши проблемы, так не будет, а выбраться из этого дерьма можно только одним способом - не останавливаться и анализировать свои ошибки, менять себя. Ищите мотивацию.
Вот такой вот совет, который конечно покажется вам банальным. Желаю вам удачи.
И, да. Не верьте во всю эту эзотерическую ху*ту, она вам никак не поможет, а только усугубит сидение и ожидание помощи со стороны, которая по волшебству никогда не появляется.
Мне кажется, гони от себя этот негатив. Ты сам в это веришь и тем самым программируешь на неудачи