Гадания

Расклад " Любовь на расстоянии "

Решила сделать такой расклад, но с интерпретации вышли затруднения.
все же новичок. Помогите пожалуйста интерпретировать)
Таро " Эра водолея "

Значения карт в этом раскладе:
1. Как партнер в целом воспринимают эти отношения. - Дама Кубков
2. Чем для партнера являются очные встречи с кверентом. - Туз Кубков
3. Чем для партнера является общение on-line. - 3 Посохов
4. Чем (кем) партнер заполняет свой досуг. - 5 Посохов
5. Как он переносит разлуку. - Паж Посохов
6. Какие планы у партнера по отношению к кверенту. - 5 Пентаклей
7. Как партнер расценивает возможность брака с кверентом, или возможность иметь длительные, постоянные отношения. - Сила
Учитесь читать карты, когда спрашиваете-давайте свои трактовки. Разложить может каждый, надо развивать свое видение.
1. Как партнер в целом воспринимают эти отношения. - Дама Кубков Вы для него очаровательная Дама кубков, это более чем симпатия, Вы очаровали его.
2. Чем для партнера являются очные встречи с кверентом. - Туз Кубков - для него это полные позитива эмоции встречи. Они приносят ему радость. Полноту чувств.

3. Чем для партнера является общение on-line. - 3 Посохов - Он видит с Вами перспективы.

4. Чем (кем) партнер заполняет свой досуг. - 5 Посохов - погоню за чем то, борьба (доп бы не помешал) он чего то усердно добивается.

5. Как он переносит разлуку. - Паж Посохов - Ждет весточку.

6. Какие планы у партнера по отношению к кверенту. - 5 Пентаклей - пока конкретных планов он не имеет, он не до конца уверен, что союз возможен.

7. Как партнер расценивает возможность брака с кверентом, или возможность иметь длительные, постоянные отношения. - Сила - опять же, пока ничего серьезного. МЧ исптывает тягу к Жн, но пока это все на уровне физическом, на уровне тела, а о женитьбе мыслей он не имеет.
Лилия Дорошенко
Лучший ответ
Какие карты у вас вызвали затруднения, не все ведь? Вот и напишите конкретно. И как новичку совет: не беритесь за большие расклады, тренируйтесь на раскладах из трех карт. Они также дают много информации.
1. Все хорошо - Любоффь, ступившая на фазу семьи. прожившей много лет вместе (все привычно) . у женщины заинтересованность в этом больше.
2.Очные встречи - ах, как бы все начать, может, и начну.

3.4. Онлайн хорошо, а досуг лучше.

5. Насчет как переносит разлуку, я бы не доверяла ни одному слову. Паж Посохов - притворщик (ца) , хитрец и актер.

6. Планы - поматросить и бросить.

7.Партнер знает ответ, а вот кверенту нужно будет еще над этим потрудиться (чтобы узнать).