Гадания
Что ожидает в личной жизни в этом году?
Мария 05.06.1990

Счастье.
Всё самое хорошее.
познакомитесь с русым парнем
Мужчина земной стихии примерно одного возраста с Вами, стабильно стоящий на ногах. С ним будет долгий и счастливый союз. Счастья Вам!
взаимная любовь
своего мужчину вы еще не встретили. Через год будет Ваш мужчина.
любовь
До конца этого года у вас будут благоприятные возможности, которые в будущем приведут вас к успеху. Это может означать насыщенную личную жизнь, знакомства с незаурядными людьми и, даже, любовь с первого взгляда. Возможно, вы устанете от монотонного темпа своей жизни и вам захочется пощекотать себе нервы. Это время благоприятствует любовным авантюрам и вносит живость в уже установившиеся отношения. Этот период может в конце концов привести к счастливому любовному союзу, отличающемуся своей необычностью и уникальностью. Побольше бывайте на людях, не отказывайтесь от неожиданных приглашений и "ловите удачу за хвост".
знакомство с мужчиной
До июля 2015года. Проявление способностей и склонностей. Магическое
воздействие, Возрождение, трансформация в новом качестве. Жажда
материального и физического благополучия. Постижение законов причин и
следствий.
Места: библиотеки, источники информации.
События: магическое воздействие, воскрешение, начало нового жизненного пути.
Условия: возрождение в новом качестве, проявление таланта.
Бонусы и навыки: оккультная сила, дипломатичность, примирение противоречий, продвижение по службе.
Люди: воскрешенный, человек, бросивший вредные привычки
следствий.
Семья
ждать не чего не приходится. Информация о жизни не полная. Будущего нет .Живёте одним днём. Любви нет, счастья нет. Пустота в груди полная. Апатия в жизни. Это чувство только будет усиливаться .К лучшему предпосылок в таком состоянии нету ни чего.
Романтические отношения - свадьба. В течении года, начиная с этой даты. Знакомство и развитие отношений пророчу на январь-февраль следующего года. Естественно не стоит сидеть у окна и ждать суженного, надо больше времени проводить на людях. Займитесь чем то новым, тем о чем давно мечтали .
У вас сейчас есть мужчина на примете. Он-то по замыслу, и должен стать благоверным. Только Бога ради, не торопите события.... Всё не так просто, как кажется....
сейчас есть мужчина к которому чувства но в отношениях с ним застой... пишите мне на почту сделаю на вас расклад!
обидят вас