Гадания

Какое вы видите будущее у Виктории (9.08.1994,) и Алексея (22 февраля 1981) ?

Он тоскует по вашим отношениям, вспоминает все то хорошее, что было между вами, хочет возобновление ваших отношений.
Асель Оспанова
Лучший ответ
Большая разница.
Aizhana Buharbaeva
Увы-все врут; совместное проживание-скоротечно, не более 2-3 лет, пока
сохраняется сексуальное влечение.
Вера Терехова Спасибо за ответ )
есть энергетическая несовместимость между партнерами. Опасные отношения. Возможно насилие в браке.
Айша Кайпенова
Cool ...
Будущее туманно. Если он в таком возрасте так и не женился до сих пор, у него уже образовались твердокаменные привычки и свой уклад, в него тебе очень тяжело будет вписаться. Если он уже имел семью и от первого брака есть дети, поимеешь проблемы с той семьей, 100 пудов. К тому же, у мужчин после 40 лет часто угасает сексуальная функция, ты к 30 годам будешь на пике своих желаний, а у него к этому времени уже будет пропадать интерес к сексу. Мой совет - найди кого помоложе. Один-единственный вариант, который может вызвать к нему длительный интерес - хорошая материальная обеспеченность.
Совместимость у вас тяжелая, означающая плохой союз
Крепкая семья, отношения у вас будет.
Подбор пары по астрологической совместимости- единственно верный путь.
Интересное....
Разница не смущает?)
Вера Терехова нисколько ) в жизни разное бывает ) мы уже 2 месяца встречаемся, вот интересно, к чему же это приведёт )
Марина Куклина Ну ты и дура, поймёшь потом.
Да что вы пристали к этому гаданию! ? Вы знаете что гадать очень плохо? Как будто вам всё скажут и вообще лучше в это не верить. Вы верете в русалок, а в единорогов? Так вот в гаданиях так же.
Nika N
Вижу што ани лалки и скора будут затраллены
А можно фото ваше и Алексея ?
Елена Гаврилова У этого союза для дружбы даже больше предпосылок, чем для любви – впрочем, и любовь, основанная на дружбе, тоже возможна. Взаимопонимание, поддержка, надежное плечо рядом и теплые чувства к партнеру, горящие достаточно ярким огнем, – все это обычно ожидает обладателей этих имен в данном союзе. Впрочем, скучными эти отношения никак не назовешь, ведь их характеры такие разные. Он эмоционален и противоречив, она жизнелюбива и непоседлива. Вместе они – весьма оригинальная пара, в которой обоим партнерам есть чему поучиться друг у друга.
Ни че ин тер есно го
Какое сами захотите такое и будет
Счастливое совместное.